Фильмов: 47561Расширенный поиск
Heike Wiehle-Timm
Хайке Виле-Тимм
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Рокка меняет мир

Рокка меняет мир / Rocca Changes the World / Rocca verändert die Welt (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (531)
11-летняя девочка Рокка - необычный ребенок. Ее мать умерла во время родов, и всю свою жизнь девочка провела на Межународной Космической Станции вместо со своим отцом. К 11 годам Рокка научилась управлять самолетом, лодкой и отвечать за себя. Впервые пойдя в школу, девочка разочаровалась в современном мире. Подростки не знают, что такое космос, сидят в Инстаграме и издеваются над одноклассниками. Сможет ли Рокка изменить этот мир к лучшему?
Руди – гончий поросенок

Руди – гончий поросенок / Rudy: The Return of the Racing Pig / Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder! (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (104)
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Любовь за стеной

Любовь за стеной / Liebe Mauer (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.2 votes: (593), IMDb 6.5 votes: (354)
События фильма происходят в Берлине в 1989 году. Саша работает в охране государственной границы, сам родом из восточной Германии. Франции недавно переехала в квартиру, вид из окон которой как раз выходит на пост молодого человека, несущего службу возле Берлинской Стены. Девушка родом из западной части Германии. Случайность помогла двум молодым людям встретиться и влюбиться в друг друга до беспамятства. Но вскоре после этого, в стране начинаются массовые волнения. Тайной полицией принимается решение о начале репрессий в отношении всех недовольных. Что делать влюблённой паре дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА