Фильмов: 47547Расширенный поиск
Azumi Asakura
Азуми Асакура
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-02-15
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Идолмастер

Идолмастер / The Idolmaster (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.1 votes: (91), IMDb 5.7 votes: (133)
Всем известно, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово создавать «айдору» — молодежных идолов. В этом бурном потоке уже в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно ищет небольшая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому должны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы — бывший идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость — раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из разных семей, с самыми разными характерами, привычками, достоинствами и недостатками. Да и мотивы у каждой свои — кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то хочет доказать, что способен добиться успеха без помощи влиятельных родственников. Объединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, буквально с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все равно соберут всех вместе!

Добавлена 26-я серия (24.01.2020, 16:47)
Чудачество любви не помеха!

Чудачество любви не помеха! / Love, Chunibyo & Other Delusions / Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 381), IMDb 7.5 votes: (1 558)
Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (02.02.2020, 18:53)
Четыре ритма сквозь синее небо

Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (62)
Главный герой, Хината Масая, ещё в раннем детстве влюбился в небо, под влиянием девушки по имени Кагами Аой, которая была ему как старшая сестра. С её подачи он стал скайуокером, как называют участников "Воздушной Арены", и под её чутким руководством добился в этом спорте немалых успехов. Однако, не смотря на то, что ему прочили великое будущее, после некоторых трагичных для себя событий, он уходит из спорта, и больше никогда не поднимается в небо без крайней необходимости. Но всё меняется в старшей школе, когда в его класс переводится приехавшая с "материка" девушка, Курасина Асука. Аой, ставшая к тому времени классным руководителем Масаи, назначает его ответственным за адаптацию Асуки в новой школе, и поручает ему научить её пользоваться гравитационными ботинками. Вскоре девушка влюбляется в небо, и в ней просыпается та же страсть, что когда-то горела в Масае. Асука узнаёт об "Арене", сходу будучи вынужденной принять вызов второго номера сильнейшей команды островов. Несмотря на сокрушительное поражение, она решает, что нашла себя, и вместе с новыми подругами возрождает школьный клуб "Арены", состоящий на тот момент лишь из простодушного парня по имени Сион, помешанного на своих мускулах. Не в силах смотреть на тот ужас, которым вся эта компания занимается, пытаясь изобразить "тренировку", Масая соглашается вступить в клуб в роли тренера. И не смотря на то, что у ребят нет даже клубной комнаты - приходится ютиться в брошенном автобусе, они ставят перед собой цель попасть в восьмёрку на чемпионате. Теперь от Асуки и её подруг зависит, вернёт ли Масая свою любовь к небу и обретёт ли он новую любовь.

Добавлена 12-я серия (10.04.2016, 06:07)
Волшебный учитель Нэгима!

Волшебный учитель Нэгима! / Mahô sensei Negima! (2005-2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.0 votes: (115), IMDb 7.2 votes: (251)
Нэги Спрингфилд — десятилетний мальчик-гений, с отличием закончивший обучение и прибывший из Англии на стажировку в качестве учителя английского в известную в Японии Академию Махора. В раннем детстве юный вундеркинд остался без родителей и всю свою сознательную жизнь жил со своей старшей сестрой. Но он твёрдо верит, что пропавший много лет назад отец по-прежнему жив. Мечта Нэги-сэнсэя — стать таким же, как и Наги, его отец… великим волшебником, тогда в один прекрасный день он сможет снова встретиться с отцом. Итак, жизнь классного руководителя класса из более чем двадцати девушек в Академии начинается…

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (13.04.2016, 22:57)
Загадка истории дьявола

Загадка истории дьявола / Akuma no Riddle (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 5.9 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (225)
Существует одна престижная академия для девочек, в которую попадают лучшие из лучших представительниц общества, а выходят из неё профессиональными убийцами. В так называемой «Чёрной группе» проходит обучение 12 девочек. Их цель - одноклассница Хару Итиносэ. Правила убийства намеченной цели не простые: прежде, чем приступить к делу, исполнительница должна предупредить свою жертву. С этого времени ей даётся 48 часов, чтоб осуществить план убийства. Если не успела, к делу приступает следующая. Но как быть одной их убийц, если она подружилась с Хару? Азума решает играть на стороне своей подруги.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (13.11.2015, 18:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА