Фильмов: 47507Расширенный поиск
Adam Herschman
Адам Хершман
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блюзмены

Блюзмены / Soul Men (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (434), IMDb 6.5 votes: (7 880)
В центре событий фильма окажутся знаменитые соул-вокалисты. Их имена Флойд и Луис. Они по определенным причинам перестали общаться, и это «молчание» между ними длилось на протяжении двадцати долгих лет. Однако спустя долгие годы они все же согласились принять участие в одном концерте и выступить на одной сцене. А все лишь потому, что концерт будет посвящен памяти другого музыканта – лидера их бывшей группы, который умер совсем недавно. Сможет ли общее горе заставить мужчин помириться и вновь стать друзьями? Поладят ли они на одной сцене или двадцатилетняя пропасть между ними так и останется?
Медсестра

Медсестра / Nurse 3-D (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 6.3 votes: (13 178), IMDb 4.5 votes: (11 253)
Днём Эбби Рассел является примерной медсестрой, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя и обманывая людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Младшая медсестра начинает подозревать Эбби в преступлениях и пытается вывести негодяйку на чистую воду.
Дом вдребезги

Дом вдребезги / House Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (731), IMDb 4.8 votes: (1 727)
Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. Связав жену, противившуюся этому решению, и посадив ее в трейлер, он уезжает ловить рыбу.

Если бы только он мог представить, во что превратится его дом… Два бездельника, ни разу в жизни даже в магазин не ходившие, не найдут лучшего решения, чем сдать дом по частям самым сумасшедшим людям, которых только можно найти.
Нас приняли!

Нас приняли! / Accepted (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 6.9 votes: (32 558), IMDb 6.4 votes: (137 453)
Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА