Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lewis Black
Льюис Блэк
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1948-08-30
Возраст 75
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мир через замочную скважину

Мир через замочную скважину / Peep World (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 7.0 votes: (368), IMDb 5.5 votes: (3 822)
Фильм расскажет о нескольких братьях и сестрах, вступающих в конфликт друг с другом после того, как один из них раскрывает довольно интимные семейные секреты в своем романе.
Мейдофф

Мейдофф / Madoff (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), IMDb 7.4 votes: (1 580)
Сериал расскажет увлекательную историю о жизни Бернарда Мейдоффа, который прославился тем, что создал крупнейшую в истории Соединённых Штатов финансовую пирамиду, после чего был приговорён за свои махинации к ста пятидесяти годам лишения свободы.
Бернард Мейдофф в своё время считался выдающимся финансистом, биржевым брокером и финансовым консультантом, принявшим непосредственное участие в основании фондовой биржи NASDAQ, которая занималась торговлей в интересах инвесторов на рынке ценных бумаг. Очень скоро Madoff Investment Securities, собственная фирма талантливого афериста, созданная около десяти лет назад, становится одним из двадцати пяти крупнейших игроков биржи. В тот момент господин Мейдофф становится чуть ли не самой значимой фигурой на Уолл-Стрит, а Madoff Investment Securities превращается в один из самых стабильных инвестиционных фондов, обеспечивая своим инвесторам большую прибыль. Постоянными клиентами компании становятся многие банки, хедж-фонды, занимающиеся благотворительностью организации, а так же частные инвесторы, состоящие в основном из богатых знаменитостей.
В это время многие эксперты склонялись к мнению, что своей успешностью фонд Мейдоффа был обязан оперативной инсайдерской информации, к которой глава компании имел непосредственный доступ. Но никто из них даже не мог предположить, что огромная финансовая машина представляла собой не более чем раздутый до невероятно огромных размеров мыльный пузырь, увидевший свет благодаря печально известной «схеме Понци».

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:36)
Имитация девушки

Имитация девушки / Imitation Girl (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (657)
Посреди северо-западной пустыни, словно из ниоткуда, появляется молодая девушка. С каждым шагом она изучает мир и своё новое тело. Едва приняв своё существование, она узнаёт о сестре-близнеце и о том, что их роднит не только внешность.
Рок Дог

Рок Дог / Rock Dog (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (99), КП 6.6 votes: (24 683), IMDb 5.9 votes: (4 314)
Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Головоломка

Головоломка / Inside Out (2015)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (601), КП 8.1 votes: (582 969), IMDb 8.1 votes: (754 032)
Главной героине Райли всего 11 лет. Она учится в школе и по своему поведению никак не отличается от своих сверстников. В её сознании, как и большинства людей, уживаются 5 основных эмоций, а именно: чувство страха, радости, безразличия, печали и гнева. До определённого момента в голове у девочки царил полный порядок и равновесие, однако вскоре она узнаёт, что вместе с родителями ей предстоит переехать из уютной провинции в суетливый мегаполис. Именно в этот момент эмоции Райли, словно взбесились. Каждая из них пытается проявиться в большей степени. Чтоб устроить комфортную жизнь на новом месте, эмоции главной героини должно заключить "мировое соглашение" друг с другом.
Скуби-Ду! Корпорация «Загадка»

Скуби-Ду! Корпорация «Загадка» / Scooby-Doo! Mystery Incorporated (2010-2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 7.2 votes: (16 875), IMDb 8.0 votes: (9 137)
Их имя — Загадка, а зловещий бизнес — их игра! Скуби, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма расследуют новые дела в Хрустальной Бухте — месте, где больше всего в мире призраков.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (16.11.2019, 20:54)
Дети без присмотра

Дети без присмотра / Unaccompanied Minors (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 794), IMDb 5.3 votes: (12 109)
Накануне Рождества пятерых детей застает снежный буран, а аэропорт, в котором они находятся, засыпает снегом, и поблизости нет никого из родителей. Фильм повествует о том, как эта юная компания попытается перехитрить разъяренных охранников аэропорта и вновь встретиться с родными.

С помощью «временно позаимствованных» кредитных карточек и неохотно помогающего им бортпроводника дети докажут, что главное не то, где ты встречаешь Рождество, а то, с кем ты его встречаешь…
Афганец Люк

Афганец Люк / Afghan Luke (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (141), IMDb 5.3 votes: (805)
Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…
Человек года

Человек года / Man of the Year (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.8 votes: (6 788), IMDb 6.2 votes: (34 182)
Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, сытый по горло тупыми памфлетами и неумными юморесками, решает кардинально изменить
свою жизнь, баллотируется на пост президента и неожиданно для всех побеждает. Сенсация! Эстрадный артист — человек года.

Но через некоторое время девушка-программист обнаруживает сбой в системе голосования, благодаря которому нашему герою досталась нечаянная победа. Она пытается противостоять новоявленному президенту, но вскоре… по уши влюбляется в веселого главу государства.
Нас приняли!

Нас приняли! / Accepted (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 6.9 votes: (32 558), IMDb 6.4 votes: (137 453)
Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА