Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ann Cusack
Энн Кьюсак
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-05-22
Возраст 62
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стрингер

Стрингер / Nightcrawler (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (184), КП 7.4 votes: (209 915), IMDb 7.8 votes: (603 104)
Всеми известный сценарист Ден Гилрой решил впервые попробовать себя в качестве режиссёра. Его «первенцем» стал фильм «Стрингер», в котором пойдёт речь о простом парнишке из Лос-Анджелеса, не отличающегося активным и занимательным образом жизни. Герою однажды становится известно, что существует подпольный мир в области криминальной журналистики, а «крышует» это всё дело высокопоставленные должностные лица. Нововыявленные факты становятся настолько интересны для дальнейшего изучения, что невольно затаскивают парня в свой круговорот, из которого не всякий сможет выбраться живым и невредимым.
Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке

Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке / Fatal Contact: Bird Flu in America (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.3 votes: (80), IMDb 4.7 votes: (585)
Этот фильм катастрофа — показывает, что могло бы произойти во время вспышки эпидемии птичьего гриппа, если бы события начали развиваться по худшему сценарию. Появившись в Гонконге, вирус мутирует, и теперь он способен передаваться от человека к человеку. Массовая паника, десятки миллионов погибших — целые города и окрестности, подвергнутые карантину, и сами устои общества, находящегося на грани…
Девушка-танк

Девушка-танк / Tank Girl (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 156), IMDb 5.3 votes: (33 116)
Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».

Ренегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
Множество

Множество / Multiplicity (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (4 311), IMDb 6.1 votes: (34 992)
Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег все равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает еще и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью.

Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый ученый-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?
Нас приняли!

Нас приняли! / Accepted (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 6.9 votes: (32 558), IMDb 6.4 votes: (137 453)
Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА