Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jun Shishido
Джан Шишидо
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жена-школьница

Жена-школьница / My Wife Is a High School Girl / Oku sama ha joshi kôsei (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (136), IMDb 6.5 votes: (26)
Онохара Асами — симпатичная 17-летняя школьница. Но никто даже не подозревает, что в действительности она замужем за своим учителем физики! И следовательно, она должна не только справляться со школьными обязанностями, но и заботится о муже, вести домашние дела и сохранять все это в секрете от других школьников. Сможет ли она управиться со всем этим и заставить ее мужа заинтересоватся ею?

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 12:31)
Горничный в маске

Горничный в маске / Kamen no meido gai (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.2 votes: (40)
Фудзивара Наэка - обычная семнадцатилетняя школьница. Вот только на самом деле она - наследница магната, и унаследовать его состояние должна в день, когда ей исполнится 18, то есть через полгода. От злоумышленников, стремящихся причинить вред Наэке и ее брату Коскэ и помешать ей вступить в свои права, девушку защищают Фубуки (молоденькая и привлекательная горничная) и Когараси (здоровый дядя… эээ… ”горничный”… в маске).

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (19.01.2016, 12:22)
Первый шаг: Возвращение легенды

Первый шаг: Возвращение легенды / Hajime no Ippo: The Fighting! Rising (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 8.0 votes: (283), IMDb 8.7 votes: (1 557)
Когда ты будешь жить полноценной школьной жизнью, если тебе нужно участвовать в семейном бизнесе и учить уроки? Иппо Макуночи был как раз тем подростком-старшеклассником, который жил жизнью почти взрослого человека: школа, работа, дом, уроки, школа… Само собой, парень был лишен многих прелестей юношеской жизни. Это негативным образом повлияло на его развитие. При всей своей доброте, он рос мальчиком закомплексованным, стеснительным. Его обижали плохие ребята, даже избивали. Он рос в неполноценной семье, с одной матерью, которая держала рыболовецкий магазинчик. После школы парню доводилось помогать матери возиться с рыболовецкой утварью.

Так бы оно и продолжалось все, но судьба распорядилась иначе. Когда Иппо, в очередной раз избивали хулиганы, за него вступился случайный прохожий. Этим прохожим был многообещающий боксер Мамору Такамура. На этом роковая встреча Иппо и Мамору не заканчивается. Боксер приводит скромного Иппо в спортивный зал Камогава, откуда и начинается взлет звезды большого бокса, чемпиона Иппо Макуночи!

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 22:59)
Первый шаг: Новый претендент

Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 8.1 votes: (783), IMDb 8.7 votes: (1 808)
Соревнования успешно завершены! Справедливость восторжествовала, по праву победил сильнейший — это наш спортивный герой Иппо Макуноучи! Теперь он гордость японской нации, чемпион по боксу в легком весе! Иппо имеет огромный спортивный потенциал, как боксер он растет на глазах, а все благодаря врожденному таланту, тренерской работе с ним, упорству, трудолюбию, диетам… Иппо, как-то раз, услышал от одного боксера в свой адрес такую фразу «Увидимся на ринге», теперь эта фраза превращается из обещания в действительность.

Вскоре состоится бой за титул чемпиона OPBF. Мията Ичиро участвует в этих состязаниях и активно готовится к обещанному спаррингу. Такамура упорно тренируется, чтобы вступить в бой с чемпионом мира. Весь боксерский состав Японии наращивает мышцы, совершенствует технику и все время проводит в изнуряющих тренировках. И в такой натянутой обстановке у Иппо нет покоя на личном фронте, что выбивает парнишку из колеи. Сможет ли наш чемпион Иппо выбороть звание чемпиона мира?

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (12.12.2019, 19:40)
Принцесса и пилот

Принцесса и пилот / To aru hikoushi e no tsuioku (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.6 votes: (463), IMDb 7.1 votes: (610)
Главный герой Чарльз Карино вырос в трущобах и является «бестадо», то есть полукровкой. В его стране принято относиться к таким людям, как к мусору. Но он не сдается и с детства мечтает о небе. И вот, когда Чарльз вырос, он стал великолепным летчиком и наемником из императорских войск. Левам и Амацукари – это две уже много лет враждующие страны. Теперь главному герою дают тайное задание перевести невесту князя Леди Фан де Морал. Но некоторые подробности разработанного плана становятся известны противникам. Что же будет делать главный герой? Как он сможет исправить ситуацию и справиться с поставленной задачей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА