Фильмов: 47548Расширенный поиск
Takeshi Oikawa
Такэси Оикава
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сельско-лесное хозяйство

Сельско-лесное хозяйство / Nourin (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.1 votes: (223), IMDb 6.2 votes: (91)
Будущий агроном и нынешний отаку Косаку Хата страдает: идол Юка Кусакабэ, которую он боготворил, навсегда покинула сцену. После этого известия друзья и одноклассники долго пытались выманить скорбящего Косаку из комнаты, а когда это у них наконец-то получилось, и парень отправился на занятия, выяснилось удивительное. Оказывается, та самая бывшая певичка под именем Ринго Киносита перевелась прямиком в класс главного героя.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.07.2016, 00:29)
Когда плачут чайки

Когда плачут чайки / When Seagulls Cry / Umineko no naku koro ni (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 501), IMDb 6.4 votes: (470)
Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.12.2015, 13:48)
Чебурашка

Чебурашка / Cheburashka (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (2 519), IMDb 7.2 votes: (67)
Любимый герой детства пользуется популярностью не только на Родине, но и в Японии. Свидетельство этому — мультфильм «Чебурашка». Однажды в ящике с апельсинами Крокодил Гена находит удивительного зверька, похожего на маленького медвежонка с большими ушами. Три последующие истории расскажут о забавных приключениях лучших друзей. Чебурашка исполнит своё заветное желание и станет цирковым артистом, поработает в зоопарке крокодилом. В третьей серии герои помогают иллюзионисту найти пропавшую внучку. А тем временем пронырливая старуха Шапокляк открывает службу вредных советов.
Высь: Фильм

Высь: Фильм / Air: The Movie (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (591), IMDb 6.9 votes: (386)
А вы слышали о крылатых девах, живущих в древней Японии? В этом фильме будут рассказаны их тайны. А главный герой Юкито мечтает найти одну из них. Ведь его прадед в свое время приютил и подружился с этим мистическим существом. Все семейство самурая духовно сблизилось с прекрасной девой. И в наше время Юкито странствует по свету, выступает с театром и везде ищет ее. И вот однажды он встречает Мисудцу. Она решается его приютить у себя и тут он узнает, что ей снятся странные и необычные сны… Девушка в них летает в небесной выси. Неужели он нашел свою мечту и все рассказы были правдой. Он не может поверить в это.
ГОРЯЧАЯ 20-КА