Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lucy Newman-Williams
Люси Ньюман-Уильямс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
С Рождеством

С Рождеством / Joyeux Noel (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (611)
Леа, редактор, обнаруживает великолепную романтическую картину с изображением европейской рождественской ярмарки. Совместно с прагматичным репортером Марком они решают отправиться во Францию, чтобы раскрыть тайну художника, создавшего это удивительное произведение искусства. В ходе своего путешествия Леа и Марк не только раскрывают тайну художника, но и обнаруживают волшебство рождественской атмосферы, которая меняет их взгляды на жизнь.
Любовь на Мальдивах

Любовь на Мальдивах / Love in the Maldives (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (697)
Молодая путешественница с даром словотворчества ищет тайны затонувшего корабля на Мальдивах. Она нуждается в помощи специалиста от курорта, и они становятся партнерами. Вместе они находят любовь и понимают, что истинная ценность в духовном обогащении и связи с другими людьми.
Грязный стыд

Грязный стыд / A Dirty Shame (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 4.6 votes: (1 282), IMDb 5.1 votes: (10 642)
После сотрясения мозга у немолодой Сильвии Стиклс, добропорядочной жены и матери из Балтимора, держательницы магазина, просыпается плотское желание, и жители Балтимора начинают борьбу благопристойности против порока.

Сильвия встречает местного водителя грузовика и развратника Рэй-Рэй Перкинса. Вместе они пускаются во все тяжкие, погружаются на самое дно низменных инстинктов, таща за собой преданного мужа Сильвии, Вона и ее дочь, танцовщицу Каприс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА