Фильмов: 47359Расширенный поиск
Laura Kai Chen
Лаура Кай Чен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что ведёт меня к тебе

Что ведёт меня к тебе / Which Brings Me to You (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (1 041)
Джейн и Уилл — два свободных духа, чьи пути пересекаются в вихре свадебного торжества. Их первая встреча, полная неожиданностей и моментального влечения, заставляет их искать уединения среди праздничной суеты. Однако, после страстных мгновений в закрытой от всех комнате, они приходят к выводу, что мимолетное приключение не стоит потерянных возможностей настоящего знакомства. Определившись с желанием перезагрузить свое знакомство, Джейн и Уилл решают провести следующие 24 часа вместе, делясь самыми интимными деталями своей жизни и предыдущих отношений. В итоге, перед ними встает вопрос: смогут ли они превратить свою внезапную влюбленность в долговременную связь или же их свидание останется лишь ярким, но мимолетным воспоминанием?
Эден

Эден / Eden (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.4 votes: (298), IMDb 6.7 votes: (7 110)
Главная героиня Хэн Чже работает в магазине, которым владеют ее родители. Она выросла в Америке, но по национальности кореянка. Девочка-подросток однажды вечером идет на вечеринку со своей подругой. Там они хотят немного поразвлечься и отдохнуть. Хэн Чже знакомится с парнем, который ей сразу нравится и едет с ним домой. Но очень поздно догадывается, о том, что он совсем не тот за кого себя выдает. Парень везет ее на заброшенный склад, где у него организован притон из похищенных девушек.
Главная героиня вынуждена заниматься проституцией и быть игрушкой для богачей. На этом складе девушек обучают как они должны вести себя с клиентами, а заправляет там продажный коп Боб Гаулт. Девушке дают новое имя «Эден». Но благодаря тому, что она заводит дружбу с правой рукой Боба у нее появляется шанс выбраться на свободу.
Она

Она / Her (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 7.6 votes: (221 053), IMDb 8.0 votes: (636 172)
Главный герой фильма - Теодор. Он писатель, талантливый, но очень одинокий. Он очень переживает из-за своего одиночества. Он понимает, что нужно что-то менять в своей жизни, иначе он так и проживет всю свою жизнь в одиночку. Однажды он приобретает новейшую разработку современной технологии – некая операционная система, которая призвана исполнить любое, даже самое сокровенное желание. Теодор очень рад своему приобретению. Он получает массу удовольствия от времяпровождения со своей новой «подругой». Сам того не заметив, неожиданно Теодор вступил в настоящий, своеобразный роман с системой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА