Фильмов: 47561Расширенный поиск
Joshua Burge
Джошуа Бёрдж
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космический рассвет

Космический рассвет / Cosmic Dawn (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 4.1 votes: (526)
Став свидетельницей похищения матери инопланетянами в детстве, Аврора присоединяется к культу НЛО «Космический рассвет», чтобы узнать, что произошло на самом деле. Однако, девушка ставит догмы культа под сомнения, и, отойдя от него, Аврора вынуждена противостоять своему прошлому и найти настоящую правду о Космическом Рассвете.
Релаксер

Релаксер / Relaxer (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (209), IMDb 6.0 votes: (1 202)
Накануне 2000 года Эбби сталкивается с главным вызовом в своей жизни. Нет, речь идет не о том, чтобы найти работу. Ведь работа — для слабаков. Эбби должен пройти 256 уровень Pac-Man — непосильная задача даже для чемпионов видеоигр. И пока Эбби не добьется желаемого, он не встанет со своего дивана. То есть — не встанет буквально. Поэтому ему придется стать выживальщиком — найти способ, как ходить в туалет, и позаботиться о том, чтобы не умереть с голоду.
Полудурок

Полудурок / Buzzard (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 6.3 votes: (564), IMDb 6.3 votes: (2 249)
Фильм рассказывает историю мелкого мошенника Марти, влачащего жалкое существование в одном из офисов ипотечной компании. Казалось бы, серые будни и отсутствие карьерных перспектив не оставляют герою выбора, но в промежутках между видеоиграми и прослушиванием хэви-метал он находит время на то, чтобы провернуть пару-тройку афер.

Конечно, перепродавая заказанные, но не оплаченные товары, обогатиться невозможно, однако Марти нравится сам процесс облапошивания доверчивых поставщиков. За каждый заработанный таким образом цент он готов биться до конца.
Обезьяна

Обезьяна / Ape (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (324), IMDb 6.0 votes: (539)
В жизни комика Тревора совсем мало веселого. Он живет в провинциальном глухом городке в штате Мичиган и зарабатывает на жизнь второсортными шутками, выступая в барах. Он итак не пользуется успехом, а тут ещё товарищ стащил все его лучшие шутки. Вечное безденежье, скука, однообразные дни и тусклые люди: все это мучает героя. Он находит своеобразную отдушину в пиромании. По вечерам парень выходит на улицу и поджигает все, что попадается на глаза: деревья, мусорные баки, иногда даже соседские дворы. Но самая желанная цель Тревора — большая обезьяна, которая мерещится ему. Однажды, когда чаша терпения переполняется, он выходит охотиться за фантастическим животным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА