Фильмов: 47547Расширенный поиск
Catherine Taber
Катрин Табер
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-12-30
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Мой шумный дом

Мой шумный дом / The Loud House (2016-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 6.7 votes: (5 302), IMDb 7.2 votes: (3 502)
Добро пожаловать в наш шумный дом!
Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!
Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.
А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех, что создают ему сёстры.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (08.01.2024, 18:07)
Любопытный Джордж 2: По следам обезьян

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян / Curious George 2: Follow That Monkey! (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (70), IMDb 5.4 votes: (608)
Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!
Звездные войны: Войны клонов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (46), КП 6.8 votes: (33 669), IMDb 5.9 votes: (69 819)
На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
Звездные войны: Войны клонов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008-2020)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (324), КП 7.6 votes: (72 513), IMDb 8.4 votes: (119 381)
В мультипликационном сериале, снятом в формате 3D, межгалактическое противостояние Добра и Зла продолжается теперь на всем пространстве Вселенной, от Земли до далекой планеты Кристофсис. Неисчислимое количество населенных миров охватил пожар схватки между республиканской армией клонов под командованием генералов-джедаев, и громадным войском боевых дроидов - военной силой бунтовщиков.

Оби-Ван Кеноби, Энакин Скайуокер, магистр рыцарей джедаев Йода по-прежнему храбро сражаются с силами Зла Конфедерации. Асока Тано, храбрая и бесстрашная девочка, рядом с Энакином проявляет чудеса мужественности и не раз демонстрирует силу характера и превосходство боевого духа. Асока поможет другу вырасти из безрассудного падавана в разумного и осмотрительного воина, рыцаря-джедая.

Злая наемница Асажж Вентресс, ученица графа Дуку втайне от Совета обучена силе. Хитрая и неуловимая леди-ситх становится главной угрозой делу джедаев.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (08.05.2020, 19:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА