Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shawn Wayans
Шоун Уайанс
Дата рождения 1971-01-19
Возраст 53
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Без ансамбля

Без ансамбля / Dance Flick (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (4 677), IMDb 3.5 votes: (10 229)
Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
Шалун

Шалун / LiTTLEMAN (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (116), КП 6.3 votes: (92 773), IMDb 4.5 votes: (59 324)
Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут «малыша» к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…
Очень страшное кино 3

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (78), КП 6.2 votes: (107 816), IMDb 5.5 votes: (155 844)
Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Очень страшное кино 2

Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (96), КП 6.3 votes: (73 767), IMDb 5.3 votes: (149 810)
Отыгравшись по полной программе в фильме «Очень страшное кино» на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики «Изгоняющий дьявола», «Полтергейст», «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли», «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь», «Ганнибал», «Призрак дома на холме». Мало не покажется!
Очень страшное кино

Очень страшное кино / Scary Movie (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (139), КП 7.0 votes: (199 720), IMDb 6.3 votes: (279 257)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Белые цыпочки

Белые цыпочки / White Chicks (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (122), КП 6.4 votes: (81 995), IMDb 5.7 votes: (156 052)
Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс.

Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.

Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (183), КП 7.2 votes: (247 548), IMDb 6.5 votes: (61 427)
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.

Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА