Фильмов: 47557Расширенный поиск
Галина Кувивчак-Сахно
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1968-03-02
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Встречная полоса

Встречная полоса / Зустрічна смуга (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16)
В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

Добавлена 16-я серия (21.06.2017, 03:13)
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама! (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 3.8 votes: (102)
Анна на несколько лет уехала работать в Италию. Все это время она тешила себя надеждой, что её возвращения ждут любящий муж и трое детей. Однако, приехав на родину, ожидания героини не оправдываются. Семья встречает её холодно и кажется, словно её присутствию никто не рад. Расстроенная Анна, уезжает в маленький посёлок. Там она начинает работать учительницей в деревенской школе. Героиня не планирует долго задерживаться в России и ждёт, когда будет готова итальянская виза. Работа не радует Анну, ей тяжело даются новые знакомства с деревенскими жителями. Она мечтает о дне, когда снова уедет из страны. Однако судьба распоряжается её жизнью совсем иначе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА