Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирина Нарбекова
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-11-05
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Нечаянная любовь

Нечаянная любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл — родные братья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:21)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Некрасивая подружка

Некрасивая подружка (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (893)
«Я некрасивая, мне можно» — девиз Тони Остапчук. С этими словами она приходит на работу непричесанная, если с утра проспала. Захотелось торта в 12 ночи? Не проблема, фигуры нет, портить нечего. В общем, Тоня уверена: жить некрасивой — удобно, комфортно и весело. Пусть даже иногда и невыносимо грустно. Работает Тоня следователем. И в ее работе такая внешность — вообще находка. Как мятый плащ Коломбо обманывает убийц и заставляет их потерять бдительность, так внешность Тони заставляет злоумышленников не замечать острый как бритва ум Тони.

Добавлена 2-я серия 5-го сезона (14.02.2021, 16:23)
Роман с прошлым

Роман с прошлым (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Лиза — дочь прокурора района и начинающий адвокат. Она вполне счастлива замужем за другом семьи Сергеем. Лиза растит сына, но мечтает открыть свою практику. Неожиданно в ее жизнь возвращается Олег — ее первая любовь. Когда-то властный отец Лизы, желая дочери счастья, разрушил их отношения с Олегом, но Лиза этого так и не узнала. Теперь же Олег ведет журналистское расследование в отношении мужа Лизы. Внезапно открывшиеся тайны меняют все, ведь оказывается, что и чувства Лизы и Олега никуда не исчезли.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.03.2020, 10:17)
Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Катерина Удальцова — энергичная провинциалка, которая уже много лет живет в Москве и ведет бизнес. Но ее магазин одежды попадает под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, Катерина возвращается в родной город. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного ЖПК бездействуют, Катерина сама решает добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. Однако ее рвение не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов, а вскоре Катерине открывается истинная причина проблем.

Добавлена 4-я серия (31.10.2019, 00:33)
Знахарка

Знахарка (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4
Долги совести

Долги совести (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (146)
Татьяна замечательная девушка, работает продавцом на рынке. Она недавно обрела свое счастье. Ее избранник Геннадий обаятельный молодой человек из обеспеченной семьи. Однако идиллия отношений заканчивается, когда Татьяна сообщает Гене, что ждет ребенка. Геннадий считает, что ему рано иметь детей, поэтому просит Таню сделать аборт. Влюбленные ссорятся, девушка случайно падает и ударяется головой. Родители Гены, не одобряющие выбор сына, решают навсегда их развести. Они сообщают Гене, что Татьяна погибла. Геннадий винит себя в смерти девушки. Когда же правда выплывает наружу, события приобретают неожиданный оборот.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.05.2016, 00:00)
Печенье с предсказанием

Печенье с предсказанием (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (124)
Случайное предсказание, найденное Ириной в китайском печенье, неожиданно начинает сбываться — ее семейные отношения рушатся, раскрываются неприятные секреты близких людей, а вскоре героиня лишается и своего бизнеса… Сумеет ли Ирина найти выход и простить своих близких, сумеет ли заново построить свою жизнь?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 19:56)
Зимородок

Зимородок (1972)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 6.4 votes: (5)
Марат и его товарищи по классу разыскивают героя войны партизана-подрывника известного под именем Зимородок о подвиге, которого они узнали от бывшего летчика Седого.
Сильная слабая женщина

Сильная слабая женщина (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (800)
Девушка по имени Лена без ума от одного актёра из драматического театра. Имя её возлюбленного – Никлай Черкасов, и всё, чего желает Лена – познакомиться со своим любимым. Но Николая куда больше по душе пришлась её родная сестра Мария, и вскоре он делает ей предложение руки и сердце. Лена тяжело переживает это известие, но она вынуждена была смириться. Но после свадьбе Черкасов меняется в худшую сторону: он становится дерзким, холодным, равнодушным и постоянно изменяет своей жене. Вскоре Маша не выдерживает и уходит от Николая… И тут в её жизни появляется новый мужчина по имени Артём. Но что ждёт теперь Лену и Николая?

ГОРЯЧАЯ 20-КА