Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chris Spencer
Крис Спенсер
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968-01-02
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Постал

Постал / Postal (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 4.6 votes: (15 773), IMDb 4.5 votes: (22 388)
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр, и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.

Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…
Бладрейн 2: Освобождение

Бладрейн 2: Освобождение / BloodRayne II: Deliverance (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 2.0 votes: (5 721), IMDb 2.7 votes: (8 674)
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это вампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (183), КП 7.2 votes: (247 548), IMDb 6.5 votes: (61 427)
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.

Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА