Фильмов: 47547Расширенный поиск
Terrence 'T.C.' Carson
Терренс «Т.К.» Карсон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-11-19
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Оникс Удачный и талисман душ

Оникс Удачный и талисман душ / Onyx the Fortuitous and the Talisman of Souls (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (1 096)
Оккультист-любитель Маркус Трилбери по прозвищу Оникс получает долгожданное приглашение в особняк своего кумира Бартока Великого, где пройдет ритуал по пробуждению духа древнего демона. Маркус всю свою жизнь ждал этого момента. Он присоединяется к другим любителям оккультизма, но во время сеанса что-то идет не по плану. И теперь Оникс и его собратья по несчастью должны бороться за спасение своих душ от демонического существа, выпущенного в реальность.
Предел

Предел / Proximity (2001)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 4.9 votes: (133), IMDb 4.8 votes: (644)
Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за последние два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были «устроены» союзом «За права жертв насильственных преступлений» Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя — следующее в списке на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая преступная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда…
Жизнь с Луи

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995-1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 8.1 votes: (19 646), IMDb 8.3 votes: (7 151)
Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа — ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми — младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 07:24)
Афро самурай

Афро самурай / Afro Samurai (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (60), КП 7.3 votes: (6 101), IMDb 7.7 votes: (14 418)
В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается как божество, человек, вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью.

Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова — «Я буду ждать!». Сын вырос и стал могущественным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути…
Аниматрица

Аниматрица / The Animatrix (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.6 votes: (23 339), IMDb 7.3 votes: (81 127)
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
Преступные связи

Преступные связи / Gang Related (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 665), IMDb 6.5 votes: (5 797)
Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых — агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.
Пункт назначения 2

Пункт назначения 2 / Final Destination 2 (2002)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (202), КП 7.1 votes: (99 621), IMDb 6.2 votes: (179 711)
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?

Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
Звездные войны: Войны клонов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008-2020)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (324), КП 7.6 votes: (72 513), IMDb 8.4 votes: (119 381)
В мультипликационном сериале, снятом в формате 3D, межгалактическое противостояние Добра и Зла продолжается теперь на всем пространстве Вселенной, от Земли до далекой планеты Кристофсис. Неисчислимое количество населенных миров охватил пожар схватки между республиканской армией клонов под командованием генералов-джедаев, и громадным войском боевых дроидов - военной силой бунтовщиков.

Оби-Ван Кеноби, Энакин Скайуокер, магистр рыцарей джедаев Йода по-прежнему храбро сражаются с силами Зла Конфедерации. Асока Тано, храбрая и бесстрашная девочка, рядом с Энакином проявляет чудеса мужественности и не раз демонстрирует силу характера и превосходство боевого духа. Асока поможет другу вырасти из безрассудного падавана в разумного и осмотрительного воина, рыцаря-джедая.

Злая наемница Асажж Вентресс, ученица графа Дуку втайне от Совета обучена силе. Хитрая и неуловимая леди-ситх становится главной угрозой делу джедаев.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (08.05.2020, 19:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА