Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marc Jovani
Марк Джовани
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственная мода

Убийственная мода / Fatal Fashion / Deadly Runway (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (33)
Нездоровая страсть к начинающей модели сводит популярного фэшн-фотографа с ума, заставляя убивать всех, кто стоит на пути преступной любви.
Идеальный студент

Идеальный студент / The Perfect Student (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 4.8 votes: (146), IMDb 4.2 votes: (561)
Когда на территории кампуса была зверски убита девушка, все подозрения пали на Джордан. Николь — профессор криминалист, понимает что полиция идет по ложному следу, пытаясь взвалить всю вину на невиновного. Она начинает собственное расследование чтобы доказать невиновность Джордан. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Нападение акул на Нью-Джерси

Нападение акул на Нью-Джерси / Jersey Shore Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 2.8 votes: (319), IMDb 3.0 votes: (1 596)
Пляж Нью-Джерси только с виду похож на умиротворенное место, настоящий рай на земле. Однако он имеет свою тёмную историю. Много лет назад стая акул терроризировала весь пляж. И однажды компания молодых людей стала жертвой кровожадных хищников.
Проходит почти 100 лет и группа юношей и девушек приезжают на океанский пляж позагорать и оторваться вдали от города. Вечером ребята устраивают шумную вечеринку с выпивкой и наркотиками. И в самый разгар веселья на одного из парней нападает морское чудовище. И с этого момента обезумевшая от крови акула начинает жестокую охоту на всех обитателей острова.
ГОРЯЧАЯ 20-КА