Фильмов: 47528Расширенный поиск
Никита Лобанов
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-07-24
Возраст 33
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Королева танца

Королева танца (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1)
Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома.

По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Добавлена 4-я серия (23.04.2024, 13:16)
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44)
Катя и Сергей дружат с детства, вместе учатся в институте. Но однажды на их курсе появляется Никита, они с Катей влюбляются друг в друга с первого взгляда. Сергей мечтает отомстить за измену. В сообщники он берёт Катину подругу Веронику, которая безответно влюблена в Никиту. Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится, но не может забыть Катю. Узнав, что Катя и Никита счастливы, Сергей решает играть по-крупному: Катю обвиняют в финансовых махинациях и грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника. Но цена за услугу слишком высока — за помощь Кате Вероника хочет любви Никиты…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2023, 03:42)
Без памяти любя

Без памяти любя (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12)
Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но ее мечтам не суждено сбыться — Олег попадает в аварию и теряет память. Теперь он совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:39)
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
Квнщики

Квнщики (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (90), КП 7.0 votes: (6 922)
Первый полнометражный фильм о КВН. Уникальный проект, снятый на фестивале КВН в Сочи без разрешения организаторов фестиваля. История настоящего пути к вершинам самой молодежной игры.
Салам Масква

Салам Масква (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (71), КП 4.4 votes: (804)
Рустам и Саня — служители закона из специального отдела, созданного для борьбы с правонарушениями в среде мигрантов, заполонивших российскую столицу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 05:16)
Студенты

Студенты (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (35), КП 3.2 votes: (865)
Студенты — это серия юмористических зарисовок об университетской жизни. Здесь можно увидеть людей, знакомых многим студентам: популярную девушку, по которой сохнут все парни на курсе; парней, день и ночь стреляющих по врагам в компьютерных играх; заносчивых дружинников, считающих себя супергероями; ботаников, не выпускающих из рук книги; строгих преподавателей, которые держат в страхе всех студентов; наглых пятикурсников; взяточника-ректора. В этом тележурнале зритель увидит много забавных историй, которые объединяет одно: своеобразный, задорный, иногда даже безумный студенческий юмор.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.02.2016, 06:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА