Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marissa Pistone
Марисса Пистон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Филофобия: Страх влюблённости

Филофобия: Страх влюблённости / Philophobia: or the Fear of Falling in Love (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (377)
Дэмиен Бустер отдаёт предпочтиение холостятской жизни, как вдруг любовница признается ему в чувствах и ставит ультиматум. Он должен сходить на завтрак с её матерью, иначе между ними все кончено. Испугавшись своих чувств, Дэмиен принимает решение расстаться, но теряет рассудок и видит галлюцинации. В это время в город приезжает его давний друг, и Дэмиен изо всех сил старается не обращать внимания на серьёзный нервный срыв и пытается скрасить путешествие другу.
Сэлфи-перестрелка

Сэлфи-перестрелка / $elfie Shootout (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.1 votes: (77)
Двое молодых неудачников открывают интернет - конкурс на лучшее сэлфи, чтобы найти себе девушек и заработать денег. Для начала они заявляют приз в 1000 долларов, а плата за участие составляет 15 долларов, но расходы растут как снежный ком, и скоро для того чтобы привлечь больше участниц им приходиться увеличить приз до миллиона.
Жестокое завещание

Жестокое завещание / Cruel Will (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 2.9 votes: (146), IMDb 3.6 votes: (325)
Пол и Лили — счастливая супружеская пара. Их жизнь — непрерывный медовый месяц. Но идиллия заканчивается в день, когда умирает отец Лили. Мужчина был деспотом и держал в страхе свою жену и дочь долгие годы. И когда Лили забирает домой урну с его прахом, оказывается, что его злоба теперь скопилась в этом сосуде. Пол, никогда не ладивший с тестем, становится главной жертвой злобного духа. Героя начинают сводить с ума жуткие видения. Даже опытный врач не в силах вернуть Полу душевное спокойствие. Нервная обстановка в доме накаляется с каждым днём, жизнь с мужем становится всё более невыносимой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА