Фильмов: 47557Расширенный поиск
Avi Korine
Эви Корин
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Одиночество

Мистер Одиночество / Mister Lonely (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 859), IMDb 6.4 votes: (6 072)
Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…
Двойник

Двойник / The Double (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА