Фильмов: 47507Расширенный поиск
John Lee Hancock
Джон Ли Хэнкок
Сортировать по:
Не показывать:
Телефон мистера Харригана

Телефон мистера Харригана / Mr. Harrigan's Phone (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (86), КП 6.1 votes: (10 637), IMDb 6.0 votes: (37 332)
Мальчик и пожилой миллиардер сближаются на почве любви к чтению и общаются с помощью мобильных телефонов. Но их таинственная связь не прерывается даже после смерти старика.
Дьявол в деталях

Дьявол в деталях / The Little Things (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (297), КП 6.6 votes: (218 156), IMDb 6.3 votes: (125 458)
Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.
В погоне за Бонни и Клайдом

В погоне за Бонни и Клайдом / The Highwaymen (2019)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (478), КП 6.9 votes: (53 215), IMDb 6.9 votes: (103 244)
В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.
Основатель

Основатель / The Founder (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (206), КП 7.6 votes: (350 068), IMDb 7.2 votes: (171 242)
Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s.
Спасти мистера Бэнкса

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (135), КП 7.7 votes: (51 157), IMDb 7.5 votes: (168 242)
История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
Полночь в саду добра и зла

Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.4 votes: (2 409), IMDb 6.6 votes: (34 811)
В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…

Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
Форт Аламо

Форт Аламо / The Alamo (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (1 154), IMDb 6.0 votes: (17 066)
Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа.
Белоснежка и охотник

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (369), КП 6.1 votes: (123 964), IMDb 6.1 votes: (300 827)
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
Новичок

Новичок / The Rookie (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.1 votes: (971), IMDb 6.9 votes: (32 358)
Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
Мой пес Скип

Мой пес Скип / My Dog Skip (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 332), IMDb 7.0 votes: (19 303)
Небольшой городок в штате Миссисипи, 1942 год. Маленький стеснительный мальчик Уилл растет замкнутым — у него нет друзей. Его кумир и единственный друг — местная звезда бейсбола и всеобщий любимец Динк Дженкинс, на которого он хочет быть во всем похожим. После ухода Динка на войну, Уилл остается совсем один, и родители дарят ему на день рождения щенка Скипа.

Появление собаки в корне меняет жизнь Уилла — у него появляются друзья, любимая девочка и уважение со стороны родителей и окружающих. Случайная ссора со Скипом показывает ему истинную цену настоящей дружбы, и Уилл постепенно мужает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА