Фильмов: 47507Расширенный поиск
Quinton Aaron
Куинтон Аарон
Дата рождения 1984-08-15
Возраст 39
Рост 2.03 м
Сортировать по:
Не показывать:
Камень, ножницы, бумага

Камень, ножницы, бумага / Rock, Paper, Scissors (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (222)
Питер Харрис, по прозвищу "Кукольник", возвращается в родной дом после того, как его выпускают из психиатрической больницы для душевнобольных преступников. Однако, оказавшись среди детских воспоминаний, Питера начинают преследовать призраки прошлого.
Плохая компания

Плохая компания / Bad Company (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20), IMDb 3.2 votes: (60)
Трудные подростки, находящиеся на перевоспитании в летнем трудовом лагере, сталкиваются с террористической группой, цель которой - захват близлежащей атомной электростанции. Понимая, что бежать им некуда, ребята решают своими силами остановить террористов и защитить Америку от ядерного апокалипсиса.
Герой преступного мира

Герой преступного мира / Hero of the Underworld (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (49), IMDb 6.7 votes: (95)
Дилан Беррик - вышколенный ночной управляющий отеля Century Grand, одного из самых высококлассных отелей города. После того, как однажды ночью девушку Холли избил до полусмерти её парень, Дилан решает стать её спасителем и избавляет их обоих от наркотической зависимости.
Калифорния

Калифорния / Fishbowl California (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (925)
Родни 30-летный безработный, который находит вдохновение для своей жизни, встретив больную вялую вдову.
Второе пришествие Христа

Второе пришествие Христа / The Second Coming of Christ (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 2.9 votes: (1 201)
Сюжет основан на путешествии женщины-ученого, которая в конце пути открывает, что истинная Вера может творить Чудеса.
Это не моя вина и, вообще, мне плевать

Это не моя вина и, вообще, мне плевать / It's Not My Fault and I Don't Care Anyway (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (153)
Богатый и знаменитый гуру скандальной идеалогии чрезвычайного эгоизма оказывается в затруднительном положении, когда его единственную дочь похищают ради выкупа.
Правосудие

Правосудие / Justice (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), IMDb 4.0 votes: (914)
Маршал США приезжает в маленький городок на похороны брата и узнаёт, что тот был убит людьми коррумпированного мэра. Перед ним встаёт нелегкий выбор: сохранить свою жизнь или бороться за торжество справедливости и своё право на месть.
На полпути

На полпути / Halfway (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (78)
Главный герой фильма - чернокожий крупный мужчина по имени Брайан. В прошлом он наделал много ошибок, за что ему пришлось сесть в тюрьму. В заключении он осознал всю неверность своих деяний. Поэтому, когда Брайана досрочно освобождают, он намерен уехать туда, где его никто не знает, чтобы начать новую, спокойную жизнь. Дорога приводит его в маленький городок, где он пытается забыть о прошлом. Вот только его внешность не дает покоя некоторым местным жителям. Неужели Брайан сорвется и вернется к тому, откуда начинал?
Большой

Большой / Greater (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (77), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.2 votes: (3 574)
Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.
Обмен

Обмен / Traded (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (51), IMDb 5.2 votes: (2 143)
Дикий Запад. Поссорившись с матерью, девушка-подросток сбегает из дома и попадает в лапы старого врага её отца. Отец раньше был известен как самый быстрый стрелок в округе и сейчас, чтобы вызволить дочь, ему придется вспомнить былые навыки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА