Фильмов: 47528Расширенный поиск
Chris Bunyan
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пара по соседству

Пара по соседству / The Couple Next Door (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (56)
Пит и Ива, освоившие новое место обитания в элитном районе, оказываются окруженными обитателями, принадлежащими к высшему обществу, где люди стремятся знать всё о каждом. Местные жители беспокоятся о своем статусе и том, кто их окружает. Герои устанавливают связи с парой соседей, которые кажутся очень приятными. Полицейский Дэнни и его жена Бекки всё ближе подходят к Питу и Иви. В какой-то момент герои вступают в опасные интимные отношения, что приводит к непоправимым последствиям для каждого из них. Возможно, это начало конца их жизней?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.11.2023, 12:54)
Подозреваемый

Подозреваемый / Suspect (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (1 564)
Детектива-ветерана Дэнни Фратера вызывают в больничный морг для опознания трупа, но там выясняется, что это его дочь. Травмированный известием о том, что она покончила с собой, Фратер отправляется на поиски правды о ее смерти.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2022, 10:32)
Кровавый апельсин

Кровавый апельсин / Blood Orange (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 4.8 votes: (192), IMDb 4.3 votes: (262)
Триллер «Кровавый апельсин» с Игги Попом в главной роли. Певец сыграет стареющую рок-звезду, который проживает на уединённой вилле в Испании, со своей молодой женой Изабелль. Однажды их уют нарушает появление мужчины по имени Лукас. Он был некогда возлюбленным Изабелль и теперь утверждает, что она украла у него наследство и требует вернуть.
Полный хаос / Дурдом

Полный хаос / Дурдом / Total Siyapaa (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (58), IMDb 5.1 votes: (2 256)
Сюжет кинофильма развивается в большом и суетливом Лондоне. Главный герой – Аман – очень хочет жениться на прекрасной индийской девушке Аше. Аман отправляется в дом родителей своей возлюбленной, дабы попросить руки их чудесной дочери. Он всеми силами старается произвести хорошее впечатление на родителей его очаровательной невесты, и был по-настоящему вежлив и обходителен, ну просто чудо, а не жених. И вот, когда родители были уже почти готовы вручить руку и сердце своей любимой дочери Аману, они вдруг выясняют, что он – пакистанец… А ведь Индия и Пакистан за свою историю едва ли находили точки соприкосновения, и народы этих стран чувствуют древнюю, кровную вражду… Как теперь быть Аману и Аше? Удастся ли им преодолеть предрассудки и построить своё счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА