Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bruce Dawson
Брюс Доусон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Нантакете

Рождество в Нантакете / Nantucket Noel (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (455)
Кристина узнала, что застройщик собирается снести причал, на котором стоит её магазин игрушек. Обстановка накаляется, когда она влюбляется в сына застройщика, Энди.
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Мой единственный

Мой единственный / My One & Only (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (1 354)
Стефани и Оливер, пытаются определить, суждено ли им быть вместе. Между тем между Стефани и Алексом, красивым владельцем ранчо, который выступает их гидом, летят искры.
Шанс на Рождество

Шанс на Рождество / A Bramble House Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (211), IMDb 7.1 votes: (2 530)
В Рождество мы все вспоминаем, что мечты сбываются. В этом убедилась и Уиллла, когда ей выпала возможность уехать с сыном на каникулы в волшебный Брембл. Однако на пути к мечте не без препятствий, и в данном случае этим препятствием становится Фин, желающий разоблачить Уиллу и доказать всем, что она мошенница.
Незваный гость

Незваный гость / Campus Caller (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (126)
Бывший детектив полиции отправляется на поиски своей дочери и её подруги, которые пропали при загадочных обстоятельствах прямо в университетском городке, но сталкивается с глухой стеной академической бюрократии и лицемерия.
Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты

Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты / Aurora Teagarden Mystery: A Bone to Pick (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 019)
После смерти знакомой Авроры или Роу Тигадэн из группы по интересам "Реальные убийства", Роу наследует небольшое состояние и особняк. Вскоре она обнаруживает, что ее щедрая покровительница оставила ей кое-что еще, а именно череп, со следами травмы тупым предметом, спрятанный в подоконнике унаследованного ею дома. Роу пытается установить личность и судьбу жертвы. Удастся ли ей раскрыть это убийство на Онор Стрит?
Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден

Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден / Real Murders: An Aurora Teagarden Mystery (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (2 058)
Аврора, библиотекарь и по совместительству основательница книжного клуба загадочных убийств, обнаруживает, что людей, связанных с клубом, одного за другим убивают точно так же, как в книгах, основанных на реальных событиях, которые они прочли. Возможно ли, что убийцей является член клуба? Ведь никто кроме них не знает, какие дела они обсуждают. Сможет ли Аврора раскрыть эту тайну?
Три спальни, один труп. Детектив Аврора Тигарден

Три спальни, один труп. Детектив Аврора Тигарден / Three Bedrooms, One Corpse: An Aurora Teagarden Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.2 votes: (206), IMDb 6.7 votes: (1 770)
Аврора Тигарден снова нарвалась на приключения, а ведь она просто согласилась помочь своей матери-риелтору. После того, как сразу в двух домах, выставленных на продажу, обнаружились тела, ей становится ясно, что в городе орудует очень опасный преступник.
Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден / The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.8 votes: (258), IMDb 7.0 votes: (640)
Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со страстью к раскрытию убийств. После утомительных поисков "идеального дома" она, наконец, покупает дом своей мечты, не подозревая о его мрачной истории. Пока она готовилась к переезду, она узнала, что семья, проживавшая тут до нее, таинственным образом пропала без следа.
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?

ГОРЯЧАЯ 20-КА