Фильмов: 47561Расширенный поиск
Alberta Watson
Альберта Уотсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-03-06
Дата смерти 2015-03-21 (60)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колледж

Колледж / Tart (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Хедвиг и злосчастный дюйм

Хедвиг и злосчастный дюйм / Hedwig and the Angry Inch (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 314), IMDb 7.8 votes: (27 980)
История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!
Ее звали Никита

Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997-2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.1 votes: (6 021), IMDb 7.5 votes: (7 861)
Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».

Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (09.01.2020, 05:51)
Элен

Элен / Helen (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (214), IMDb 6.4 votes: (1 375)
Хелен — красивая, интеллигентная и имеет все для жизни. Она счастлива с мужем Дэвидом и удачно складываются у нее отношения с дочерью-подростком от предыдушего брака, и преподает в университете. Но все-таки у нее есть тайна. Дэвид во всем ее поддерживает, но время от времени она становится холодной и недоступной. Она встречает Матильду и пытается ей помочь. Это портрет брака и история дружбы — смелости, преданности и любви.
Славное будущее

Славное будущее / The Sweet Hereafter (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 323), IMDb 7.7 votes: (26 571)
После трагической аварии школьного автобуса в городок приезжает адвокат Митчелл Стивенс. Он встречается с пострадавшими семьями, намереваясь предъявить от их имени иск к компании.

Однако, в результате выясняются определенные обстоятельства, заставившие Митчелла иначе оценить случившееся.
Хакеры

Хакеры / Hackers (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.1 votes: (33 496), IMDb 6.2 votes: (74 098)
Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе.

Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
Агент

Агент / The Hitman (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (821), IMDb 5.4 votes: (3 118)
Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.
Обман

Обман / The Lookout (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (6 487), IMDb 7.0 votes: (60 451)
Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники…
Вдали от нее

Вдали от нее / Away from Her (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (2 377), IMDb 7.5 votes: (20 897)
Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: «забывчивость» Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.

Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.
Принц и я

Принц и я / The Prince & Me (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 146), IMDb 5.9 votes: (34 313)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?

ГОРЯЧАЯ 20-КА