Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hugh Thompson
Хью Томпсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Ричер

Джек Ричер / Jack Reacher (2022)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (209), КП 7.3 votes: (28 985), IMDb 8.1 votes: (208 724)
Один из самых захватывающих триллеров, рассказывающий о военном, который служит в полиции. Джек Ричер - бродяга, у него нет телефона и самого необходимого, когда он путешествует по стране, которой он когда-то служил. Когда Ричер приезжает в маленький городок Маргрейв, штат Джорджия, он обнаруживает, что община борется со своим первым убийством за последние 20 лет. Полицейские немедленно арестовывают его, а очевидцы утверждают, что Ричер был на месте преступления. Пока он работает, чтобы доказать свою невиновность, начинает проявляться глубоко укоренившийся заговор, для борьбы с которым потребуется острый ум Ричера и сильные кулаки. Одно можно сказать наверняка: они выбрали не того парня, чтобы взять вину на себя.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.01.2024, 07:36)
Королева клуба

Королева клуба / Stage Mother (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 715)
Мэйбелин руководит церковным хором, её жизнь размеренна и подчинена старым устоям. Но всё резко меняется после смерти сына. Мейбелин приходится переехать в Сан-Франциско, для того, чтобы взять в свои руки руководство клубом, который она унаследовала от сына. Здесь она открывает для себя новый мир — яркий и такой не похожий на всё, к чему она привыкла.
Через линию

Через линию / Across the Line (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (335)
В общине с расовым делением в Новой Шотландии проживает подающий большие надежды черный хоккеист. Многие встречают новую звезду с неодобрением, да и самому Мэтти приходиться преодолевать многие трудности на своём пути. Сможет ли черный парень в конце-концов попасть в профессиональную команду по хоккею и достичь мечты - всё зависит только от него самого.
Матч бедняка

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (137), IMDb 6.5 votes: (1 128)
17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
100 дней в джунглях

100 дней в джунглях / 100 Days in the Jungle (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.6 votes: (220)
Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком.

Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих.

Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.
Недетский возраст

Недетский возраст / Growing Op (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (479), IMDb 6.3 votes: (1 350)
Спокойная пригородная жизнь, сексуальные девушки живущие по соседству, торгующие марихуаной родители. Но всё это не для него он набрался решимости порвать со своей подругой, изменить статус-кво и многое другое…
ГОРЯЧАЯ 20-КА