Фильмов: 47561Расширенный поиск
Amanda Ooms
Аманда Оомс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1964-09-05
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
В изоляции

В изоляции / De utvalda (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (239), IMDb 4.1 votes: (82)
Молодые девушки оказываются запертыми в особняке в разгар эпидемии неизвестного вируса. Выясняя подробности своего заточения, они узнают, что стали участниками страшного медицинского эксперимента. Теперь от них зависит не только собственное выживание, но, возможно, и судьба всего человечества.

Добавлены 1-6 серии из 6 (09.06.2020, 05:57)
Видеоман

Видеоман / Videomannen (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (897)
В руки коллекционера видеокассет случайно попадает ценный и очень редкий фильм, продав который он сможет решить все свои финансовые проблемы и исполнить давнюю мечту. Вот только кассету воруют прямо из дома и ему приходится искать её по всему городу.
Женщина, живущая воспоминаниями о восьмидесятых и страдающая алкоголизмом, постоянно терпит унижения от коллег и руководства на работе, а также пытается наладить отношения с дочерью. Смогут ли два человека, оказавшиеся на обочине жизни, вместе решить все проблемы и изменить судьбы друг друга раз и навсегда?
Умирающий детектив

Умирающий детектив / The Dying Detective / Den döende detektiven (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (334), IMDb 7.0 votes: (434)
Оказавшись в больнице после инсульта, Ларс-Мартин Юхансон, один из самых успешных и знаменитых детективов Швеции, узнаёт о нераскрытом деле 30-летней давности: была изнасилована и убита девятилетняя девочка. У Юхансона парализована правая рука, но он решает заняться этим делом - это для него развлечение, зарядка для ума. Постепенно он погружается всё глубже в старую тайну и всё чаще задаётся вопросом: как поступить, когда он найдёт убийцу? Ведь у дела вышел срок давности, официальные власти бессильны. Есть ли в современном мире место ветхозаветному обычаю "око за око, зуб за зуб"?

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:36)
Джентльмены и гангстеры

Джентльмены и гангстеры / Gentlemen & Gangsters (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (285)
Боксер и пианист Генри Морган живет в необычной квартире на улице Хурнсгатан в Стокгольме. С ним живет и брат Лео, бывший вундеркинд, философ и поэт-шестидесятник - ныне опустившийся тип. В доме происходит множество странных событий. Братья Морган, поистине, загадочные персонажи. Во всяком случае, по мнению писателя Класа Эстергрена, который появляется в удивительной квартире летом 1978 года, после того, как у него украли все вещи, вплоть до печатной машинки. Поселившись в одной из комнат квартиры братьев Морган, Клас оказывается втянут в душераздирающую драму.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.09.2018, 11:40)
Ученик

Ученик / Lärjungen (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (106), IMDb 6.6 votes: (320)
Финляндский триллер, снятый в 2013 году. Действие кинокартины разворачивается в далеком 1939 году. На одинокий и практически необитаемый остров, где нет никого, кроме семьи служителя маяка, стоящего на этом самом острове, попадает тринадцатилетний парень Карл. У Карла нет никого из родителей или каких либо других родственников. Он - круглый, никому не нужный, сирота, поэтому парень воспитывался в приюте. Теперь, в течение нескольких недель, Карл должен будет не только жить в этой семье, но также всячески помогать им в работе маяка. Какие секреты хранят загадочные люди, живущие в полном отречении от внешнего мира?
Виктория: История любви

Виктория: История любви / Victoria (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (283), IMDb 5.7 votes: (308)
Главные герои – молодые люди Виктория и Юханнес. Ее отец – помещик, а его – обычный мельник. Виктория и Юханнес знают друг друга с самого детства. Их крепкая любовь рождается еще тогда, когда они были детьми. Однако они понимают, что родители не позволят им быть вместе. Их семьи отличаются по материальным понятиям, не говоря уже о социальном статусе. Эти различия не позволяют им быть вместе. Однако самое настоящее несчастье в их жизни наступает тогда, когда Викторию насильно выдают замуж за другого парня. Ее жених – Отто – более знатных кровей, он является другом семьи уже давно. Сможет ли любовь Виктории и Юханнеса выстоять в этой борьбе неравности?
Люсия де Берк

Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.8 votes: (867), IMDb 7.0 votes: (4 132)
Медсестру Люсию де Берк обвинили в ужасных поступках, которые состояли в том, что она убивала стариков и даже новорожденных, ни в чем невинных детей. За это ужасное преступление люди стали называть ее «Ангел Смерти» и это фраза стала ассоциироваться именно с ней. Звучит действительно ужасно, и в результате этого, журналисты окрестили ее жестоким серийным убийцей, которых давно не видали в этой стране. Если вы действительно хотите узнать, кто же такая на самом деле Люсия де Берк вам стоит посмотреть этот фильм. Можно сказать с полной уверенностью, что сюжет не даст заскучать и несомненно понравится вам.
Убийство у моря

Убийство у моря / Tyskungen (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 205), IMDb 6.0 votes: (1 511)
Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве…
Страх «Икс»

Страх «Икс» / Fear X (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 886), IMDb 6.0 votes: (8 164)
Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день.

Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Мрачная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина преступления, и он все ближе подбирается к разгадке.

Настолько близко, что это становится смертельно опасно…
Незабываемые моменты

Незабываемые моменты / Everlasting Moments / Maria Larssons eviga ögonblick (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (1 287), IMDb 7.5 votes: (5 182)
Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его женой. Свое раздражение и недовольство жизнью грубый и агрессивный Зигфрид предпочитает вымещать на жене и детях. Тяжелая и монотонная жизнь Марии изменяется, когда у женщины появляется маленькая тайна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков.

Увлекшись фотографией и научившись снимать, Мария понимает, что помимо бесконечных домашних проблем существует и другой мир. Ее снимки — особенные. Горожане все чаще обращаются к ней с просьбой сделать семейные фотографии. Постепенно выясняется, что у Марии Ларссон настоящий талант фотографа! Но это совсем не нравится вернувшемуся с войны мужу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА