Фильмов: 47283Расширенный поиск
Kanae Oki
Канаэ Оки
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Оборотни

Оборотни / Rû=garû / Loups=Garous (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.4 votes: (83), IMDb 5.3 votes: (164)
Какие-то неизвестные ранее людям вирусы начали поражать население, забирая их жизни. Они передаются через животных. В середине 21 века это значительно сократило численность населения. Именно поэтому люди решили перейти на синтетическую, искусственную пищу. В скором времени им удалось победить непонятную болезнь. Однако страх до сих бродил между ними. Они настолько боялись, что болезнь вернется, что практически перестали общаться друг с другом. Каждый день они предпочитали не видеться, а общаться виртуально. Они перестали ходить на работы, а работали дистанционно. Власть взяла под контроль жизнь каждого человека, следила за ними, руководила.
Люди общаются только в кругу семьи. Встречаются они лишь в школах, которые теперь носят название «общественные центры». Складывается впечатление, что в таком обществе, где все находится под контролем, где каждый шаг каждого человека строго контролируется, не может происходить чего-то странного или необъяснимого. Однако в один день в этом маленьком городке Японии начинаются страшные, жестокие убийства, которые несут серийный характер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА