Фильмов: 47557Расширенный поиск
Philippe Avril
Филипп Аврил
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Манта Рэй

Манта Рэй / Manta Ray / Kraben rahu (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (439)
Тайская деревушка на берегу моря, в котором утонули тысячи беженцев из Мьянмы. Местный рыбак находит в лесу раненого мужчину без сознания. Он спасает молчаливого незнакомца, предлагает ему свою дружбу и дает имя Тхонгчай. Когда рыбак неожиданно пропадает в море, Тхонгчай постепенно присваивает себе его жизнь — дом, работу и жену.
Недотрога

Недотрога / Touch Me Not (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (203), IMDb 5.9 votes: (1 939)
У 50-летней Лоры есть особенность: она не выносит, когда к ней прикасаются. Поэтому ее сексуальная жизнь сводится к наблюдению за молодыми мужчинами по вызову. Она смотрит, как татуированный юноша раздевается, принимает душ, а потом мастурбирует у нее на кровати. Когда он уходит, Лора утыкается лицом в простыни. О своих переживаниях и страхах Лора рассказывает режиссеру-документалисту.
Лунный папа

Лунный папа (1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (2 715), IMDb 7.3 votes: (3 054)
Далеко-далеко, в одной жаркой восточной стране, на берегу моря, в шумном и пестром поселке жила девушка Мамлакат. Она очень любила своего отца и несчастного брата, потерявшего на войне рассудок. Но больше всего на свете она любила театр. Ей казалось, что актеры — самые необыкновенные люди на свете.

Однажды, лунной ночью, она встретила отца своего будущего ребенка — он назвался актером заезжего театра. И вот Мамлакат беременна, ее отец и брат в отчаянии. Чтобы избежать позора, все семейство отправляется на поиски незадачливого «лунного» папаши.
Конец молчания

Конец молчания / La fin du silence (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (89)
В центре событий семья Кляйн. Они проживают в отдаленной местности своей уединенной семьей. Нельзя сказать, в их семье все гладко. У них довольно сложные отношения. Жан – самый младший сын – никак не может найти контакт и общий язык с домочадцами. Характер Жана меняется из-за постоянных разногласий в семье. Он становится жестоким и обозленным на весь мир.
В фильме чувствуется, что у Жана есть какая-то тайна. Есть что-то, что послужило причиной для такого поведения. Может быть, кто-то настроил парня против его семьи? Когда всем надоели постоянные стычки с Жаном, они выгнали его из дома. Лишь после того, как он исчез, семья стала очень сильно переживать. Местность была горной, а на улице уже третий день не прекращается дождь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА