Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alexis Michalik
Алексис Михалик
Сортировать по:
Не показывать:
10 дней без мамы в Куршевеле

10 дней без мамы в Куршевеле / 10 jours encore sans maman (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (11 630), IMDb 5.3 votes: (104)
Жена зарабатывает, а я отдыхаю — так решил Антуан, отец четырех прекрасных детей, увольняясь с работы. Но радость его длилась недолго, ведь у детей обнаружилась другая, тёмная, сторона. И теперь он мечтает лишь о том, как поскорее свалить в отпуск в Альпы. Но вот, когда билеты уже куплены, а лыжи смазаны, жену срочно вызывают на работу. Впереди у Антуана десять незабываемых дней в компании безумной семейки.
Опасные связи

Опасные связи / Les Liaisons Dangereuses (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 5.7 votes: (860), IMDb 4.0 votes: (1 710)
Отличницу Селен переводят в школу в Биаррице. Она влюбляется в плохиша Тристана, не подозревая о жестоком пари, которое он заключил с королевой соцсетей Ванессой.
Толо Толо

Толо Толо / Tolo Tolo (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (47), IMDb 5.9 votes: (2 071)
Чекко - молодой апулийский предприниматель-мечтатель, который открыл суши-ресторан в своей Апулии. Однако через месяц ресторан обанкротился, и он решил эмигрировать в Африку, чтобы спастись от долгов. Здесь он приспосабливается к роли официанта на курорте в Кении, но в разгар гражданской войны он решает отправиться в безбилетную поездку на лодке для мигрантов в Европу и решает сделать это со своими африканскими друзьями. Однако он хотел бы не возвращаться в Италию, а скорее поехать в Лихтенштейн, где действует банковская тайна и где налоговое бремя ниже, чем в Италии.
Русалка в Париже

Русалка в Париже / A Mermaid in Paris / Une sirène à Paris (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 110), IMDb 5.5 votes: (235)
Он — талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Не все дома

Не все дома / 10 jours sans maman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.9 votes: (33 183), IMDb 5.4 votes: (1 038)
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
Зов волка

Зов волка / The Wolf's Call / Le chant du loup (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (286), КП 6.2 votes: (15 688), IMDb 6.9 votes: (20 434)
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
Сирано. Успеть до премьеры

Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 389), IMDb 7.4 votes: (1 418)
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Конец молчания

Конец молчания / La fin du silence (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (89)
В центре событий семья Кляйн. Они проживают в отдаленной местности своей уединенной семьей. Нельзя сказать, в их семье все гладко. У них довольно сложные отношения. Жан – самый младший сын – никак не может найти контакт и общий язык с домочадцами. Характер Жана меняется из-за постоянных разногласий в семье. Он становится жестоким и обозленным на весь мир.
В фильме чувствуется, что у Жана есть какая-то тайна. Есть что-то, что послужило причиной для такого поведения. Может быть, кто-то настроил парня против его семьи? Когда всем надоели постоянные стычки с Жаном, они выгнали его из дома. Лишь после того, как он исчез, семья стала очень сильно переживать. Местность была горной, а на улице уже третий день не прекращается дождь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА