Фильмов: 47507Расширенный поиск
Julian Cheung
Джулиан Чунг
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-08-27
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Уведомление о смерти

Уведомление о смерти / Death Notice / An sha feng bao (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (232)
Десять лет спустя город окутывает тень, возвращается зловещий Даркер, обрушивая на его жителей волну серийных убийств. Смертельное "уведомление о смерти" становится приговором для каждого, кто его получает, обещая неизбежную гибель в назначенный час. В погоне за разгадкой этой мрачной загадки, полицейский Ло Фэй, свидетель Хуан Шао Пин и агент спецподразделения Хань Хао соединяют свои силы. Их ждет опасное противостояние с неуловимым врагом, где каждый ход может стать последним.
Шторм P

Шторм P / P Storm (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (520)
Уильям Люк, главный следователь, отправляется в тюрьму под прикрытием, чтобы расследовать дело о взятничестве.
Легенда древнего меча

Легенда древнего меча / Legend of the Ancient Sword / Gu jian qi tan zhi liu yue zhao ming (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (122)
В древние времена судьба сводит вместе четырёх молодых людей. Компания вынуждена отправиться на поиски древнего меча, с помощью которого по легенде суждено спасти мир от разрушения злобными демонами.
Утечка

Утечка / Xie mi zhe (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (280)
В Малайзии происходит вспышка заболевания, вызванного высоко заразным вирусом. Врачи опробывают новое лекарство на добровольцах, а вокруг происходят странные смерти — погибает местный репортер, сын председателя фармацевтической компании кончает с собой, а его жена пускается в бега. Гонконгский полицейский получает видео от таинственной организации, называющей себя «Разоблачителем», где утверждается, что та самая фармацевтическая компания и распространила страшный вирус.
Всегда буду с тобой

Всегда буду с тобой / Always Be with You / Seung joi nei jor yau (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (315)
В криминальном триллере Всегда буду с тобой онлайн рассказывается несколько историй абсолютно разных людей, но эти истории каким-то образом в конце-концов пересекаются. Действие происходит в небольшом городке, где почти все население знает друг друга. А все начинается с того, что происходит дорожно-транспортное происшествие, водитель - виновник аварии оказывается мертвецки пьяным. В этой аварии погибают несколько человек. Результат расследования этого преступления показывает, что водитель такси Дэвид узнает, что он смертельно болен.

Доктора определяют у мужчины рак. Услышав такой жуткий диагноз, Дэвид напивается и уезжает на машине. Неожиданно перед машиной выбегает парень и оказывается под колесами. Конечно, был бы трезвый Дэвид, он сумел бы либо притормозить, либо увернуться, но алкоголь делает свое тело. Но не только он погибает в результате этой аварии. На крышу автомобиля Дэвида приземляется сверху с моста, именно в это время, девушка по имени Сиу Хун. Девушка решила покончить жизнь самоубийством, и, спрыгнув с моста, попадает на место этой аварии. Все люди, которые каким-то образом оказываются в это время на месте аварии, по иронии судьбы оказываются обречены. А что с ними случится, можно узнать, посмотрев фильм до конца.
Белая лиса

Белая лиса / Bai Hu (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
Первая седьмая ночь

Первая седьмая ночь / Tau chut (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (184)
Главный герой фильма – Гордон Лам – носит кличку Король Карты. Он работает таксистом. В один вечер он получает необычное предложение. Один человек должен немедленно попасть в деревню Солнца и Луны и обращается за помощью к Гордону. Почему именно к нему? Потому что он получил свою кличку не просто так. Он может похвастаться, ведь он от и до знает все окрестности города. Водитель грузовика, которого зовут Джулиан Чеунг, согласен заплатить большие деньги, если он действительно попадет в назначенное место. Дорога дальняя и долгая. По дороге водители начинают разговаривать. Гордон рассказывает, что в деревне, куда они отправляются, когда-то давно сгорел один ресторан. Однако по ходу разговора становится понятно, что Джулиан не так прост, он знает об этой истории намного больше, чем кто-либо другой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА