Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joseph P. Stachura
Джозеф П. Стахура
Сортировать по:
Не показывать:
Кричать на дьявола

Кричать на дьявола / Scream at the Devil (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (42), IMDb 2.6 votes: (612)
Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и даёт обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдалённый дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут её всё ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришёл, ответив на её молитву?...
Искупление

Искупление / Redemption (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 3.1 votes: (42), IMDb 4.3 votes: (93)
Закончилась Гражданская война, разорившая миллионы семей южных штатов. В центре сюжета – некогда состоятельная семья плантаторов. До войны у них был большой дом, множество слуг и прочное положение в обществе. После войны они остались без каких-либо средств к существованию. Они принимают решение уехать из родного поместья, чтобы начать новую жизнь в Калифорнии.
Герои отправляются в путь, который сулит им много испытаний. Ведь в это время огромное количество таких же, как они, разорённых людей страдают от нищеты, и помощи ждать не от кого. Работа за гроши, борьба за каждый кусок хлеба ожидает семью бывших плантаторов, не привыкших к тяжкому труду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА