Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eiji Hanawa
Эйдзи Ханава
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ультрамен

Ультрамен / Ultraman (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (44), IMDb 6.8 votes: (2 567)
Синдзиро Хаята - сын Сина Хаяты, который был первым Ультраменом - наделён особенной силой. Однако узнаёт он об этом лишь когда подвергается нападению неизвестных. Ультрамен спасает Синдзиру и рассказывает о том, что он - его отец. Синдзиро надевает костюм Ультрамена, предоставленный мистером Идом, бывшим членом Специального научного поискового отряда, и решает отныне во всём помогать отцу. Впереди их ждёт большая битва.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.05.2023, 14:56)
Мстители: Дисковые войны

Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014-2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), КП 3.5 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (112)
Главного героя зовут Локи. У него имеется немного странный двоюродный брат, которого звать Тор. Локи хочет управлять землей. Он самостоятельно придумывает план для дальнейшего порабощения и управления планетой, однако мечте не суждено сбыться. Земле угрожает огромная опасность, и только самые настоящие и отважные герои смогут помочь. А для того чтобы спасти землю нужны настоящие защитники. И вот они собрались: Железный человек, Капитан Америка, Тор, Невероятный Халк, Человек паук. А к ним присоединяются огромное количество подростков разного возраста. И все для того чтобы нашей земле ничего не угрожало. И никто не мог на нее напасть.

Добавлена 51-я серия (02.11.2019, 18:58)
Кондитерская «Антиква»

Кондитерская «Антиква» / Seiyou Kottou Yougashiten: Antique / Antique Bakery (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.4 votes: (80)
Сериал рассказывает о жизни кондитерской «Антиква», о ее рабочих и посетителей.
Главный герой – Кэйитиро Татибана. Он уволился с прежней работы, где был менеджером. Ему совсем немного за тридцать, и он понял, что никакая престижная работа его не радует. Именно сейчас он должен осуществить свою мечту, ведь он всегда хотел открыть свою кондитерскую. Он представляет себе дорогой интерьер, изысканные блюда во французском стиле.
Родители главного героя обладают большим состоянием, так что у парня есть все необходимые финансы для осуществления своей мечты. Отец помог сыну открыть кафе, нашел ему отличного кондитера, самого лучшего в своем деле, ведь он учился мастерству в далеком Париже. Казалось бы, дела кафе пойдут в гору, однако сможет ли Татибана работать под одной крышей с великим кондитером, который на самом деле является геем, влюбленным в него со школы.

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.09.2014, 14:59)
Mezzo: Игра со смертью

Mezzo: Игра со смертью / Mezzo DSA (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (293), IMDb 6.7 votes: (203)
Речь пойдёт о грандиозном детективном спецагенстве, которое берётся за любое, даже самое опасное и запутанное дело. В его состав входят всего трое человек: Микура – отличается особой неусидчивостью, готовой в любую секунду ринуться в бой; Харада – уникален по своей внешности, поскольку в нём прослеживаются нотки панковского стиля, а так же он является мозговым центром всей операции; Курокава – в прошлом полицейский, а сейчас возомнил себя главой всего этого спецагенства. В этот раз они возьмутся за такое головоломное дело, от которого трепещут даже самые сильные частные детективы. Им всё равно, что расследовать, лишь бы эта работа была хорошо вознаграждена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА