Фильмов: 47359Расширенный поиск
Яна Чигир
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-11-05
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье на десерт

Счастье на десерт (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5)
Надя — лучший кондитер города и владелица кафе, на открытие которого ей пришлось взять кредит, заложив свою маленькую квартирку, где она живет с мужем. Совладелицей кафе является ее подруга Зоя — она занимается продвижением и мечтает, чтобы их дело стало успешнее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.11.2023, 14:15)
Ты в моём сердце

Ты в моём сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4)
Журналистка Мария Кравцова счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. На помощь пришёл давний друг Сергея — Олег, он окружил её заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где всё перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2023, 13:06)
Тёмное прошлое

Тёмное прошлое (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29)
Татьяна работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа. Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности…

Однажды женщина возвращается домой и застает своего мужа с любовницей. В это же время Тане звонит соседка бабушки и сообщает, что ее не стало. Таня принимает решение уйти от мужа, приезжает в родной город и узнает страшную правду — семнадцать лет назад бабушка отдала её ребенка в другую семью!

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:27)
Любовная магия

Любовная магия (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Гала красива, умна, и у неё есть сын Никита — подросток. А ещё Гала умеет гадать на картах, разбирается в травах и заговорах и может видеть будущее в своём стеклянном шаре. Она — современная ясновидящая, которая помогает людям в большом городе обрести любовь, и не теряет надежды встретить и своё женское счастье. Но иногда умение предсказывать события только запутывает их ещё больше.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (11.10.2023, 01:11)
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
Счастье из осколков

Счастье из осколков (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
Наследники

Наследники (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Вдова полковника МВД Аделаида Заболоцкая, одинокая пожилая женщина, решает завести себе внука или внучку, кому сможет отписать свою пятикомнатную квартиру.

Подыскать себе достойного наследника она просит местного председателя ТСЖ. Однако новости быстро распространяются и желающих обнаруживается сразу четверо: владелец почти разорившегося магазинчика Артем, будущая актриса Лиза, журналистка Маша и студент МВД Данила.

Каждому из них Аделаида Степановна сочувствует, поэтому поселяет их всех у себя. А чтобы определить, кто же станет ее внуком и наследником, пожилая дама устраивает соревнование…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 18:58)
Если у Вас нету тети

Если у Вас нету тети (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 915)
Как хорошо иметь тётю! Особенно из провинции. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тётя обязательно приедет к вам в гости, но… с этого момента всё пойдёт наперекосяк. Она ворвется в вашу жизнь, наведёт там свои порядки, нарушит все ваши планы и будет помогать вам, помогать, помогать. Как бы вы не сопротивлялись! И тогда вы стремглав умчитесь из собственного дома навстречу… личному счастью. Поскольку, вообще-то, ваша тётя — ангел. Только вы не сразу это заметили…

Добавлены 1-8 серии (18.06.2015, 06:33)
Взгляд из вечности

Взгляд из вечности (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 887)
Люба — добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня. Родя видит в Любе лишь друга и увлечен местной красавицей — гречанкой Аэллой, но героиня терпеливо всё сносит и продолжает верить в счастье.

Волей случая, мечта Любы сбывается: Родя женится на ней, хоть и вынужденно. Но можно ли обрести семейное счастье, когда любишь за двоих?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 11:16)
Девочка моя

Девочка моя (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 3.9 votes: (208)
Вчерашний концерт в ночном клубе у звезды джаз-кабаре выдался на славу. Утром он просыпается в постели своего гостиничного номера и рядом обнаруживает малолетнюю гостью. Как оказалось, это одна из фанаток Астрова, которую, по её же словам, артист изнасиловал. Стоя на краю балкона, девушка угрожает Астрову, что спрыгнет. Горничной уже вызвана полиция, журналисты жёлтой прессы жадно потирают руки о грядущую сенсацию… Жертвой Астрова оказалась девочка – сиротка, мама которой скончалась сразу после родов. Но ожидания так и не воплотились, так как невинность «жертвы» удалось доказать и тем самым оправдать звёздного артиста.
ГОРЯЧАЯ 20-КА