Фильмов: 47533Расширенный поиск
Никита Прозоровский
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-10-17
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Турбозавры

Турбозавры (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 8.1 votes: (9 240), IMDb 7.0 votes: (18)
Давным-давно на нашей планете жили динозавры. Однажды Земля столкнулась с огромным метеоритом, и чтобы выжить, динозавры ушли в подземные пещеры. Под землей они стремительно эволюционировали и научились превращаться в различные машины и механизмы. Так возникла цивилизация турбозавров. Они знали, что на поверхности Земли развивается человечество, но своё существование держали в строгой тайне... Ровно до того дня, пока не произошла встреча турбозавра и человека. Это большое приключение динозавров и детей, которые образуют команду спасателей и совместными усилиями решают разные интересные задачи: помогают друзьям и соседям, спасают животных, защищают окружающую среду.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.01.2024, 13:21)
Маша и Медведь в кино: 12 месяцев

Маша и Медведь в кино: 12 месяцев (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 8.5 votes: (188 648), IMDb 7.6 votes: (31)
В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.
Огонек-Огниво

Огонек-Огниво (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.3 votes: (24 408)
История начинается с доброго, но бедного Гончара, который однажды находит Огниво — магический артефакт, делающий его владельца богатым, но взамен насылающий смертельное проклятье. Спасти Гончара может только самоотверженность главной героини — девушка по имени Огонёк. Она, не раздумывая, бросается на выручку друга, помогая ему понять, что любовь и честный труд важнее денег и власти.
Снежная Королева: Зазеркалье

Снежная Королева: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (41 114), IMDb 5.6 votes: (567)
Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
Во веки вечные

Во веки вечные (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.4 votes: (22)
Стареющий писатель уже много лет не выходит из депрессии после разрыва с женой. Единственное, что связывает его с реальным миром — это дочь-подросток, о которой он должен заботиться. Но однажды в его жизни появляется таинственная и прекрасная Анна. Любовь к ней возвращает героя к жизни и вдохновляет на написание романа, который приносит громкий успех. Однако его дочь решает покопаться в прошлом новоиспечённой мачехи и с удивлением узнаёт, что Анна не числится в живых…
10 друзей Кролика

10 друзей Кролика (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13)
Они живут в мире, где нет людей, есть только животные. Приехавшие из разных уголков нашей замечательной планеты они быстро находят общий язык друг с другом и становятся настоящими друзьями. Каждый из них имеет увлечение или хобби. Например, заяц -спортсмен, занимается паркуром, кенгуру-садовник, крокодил и лиса — изобретатели и механики. Каждый их день насыщен приключениями, открытиями, развлечениями и весельем.

Добавлена 43-я серия 1-го сезона (02.04.2018, 15:36)
Я – Вольф Мессинг

Я – Вольф Мессинг (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (308)
Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг.

Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена.

В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
Другое лицо

Другое лицо (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.0 votes: (226)
В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо — никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина…
Господа-товарищи

Господа-товарищи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (3 194), IMDb 6.3 votes: (29)
Москва, 1919 год… Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов. Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но «классовым врагам» приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:47)
Две легенды

Две легенды (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (471)
Российский мини-телесериал-боевик об агентах национальной безопасности под прикрытием. Главные герои - учитель средней московской школы по математике и молодой преподаватель элитного колледжа по биологии. Как и бывает в фильмах шпионского жанра, оба героя однажды, совершенно случайно, оказываются в одном и том же разрушенном временем здании, преследуя террориста. После не продолжительной перестрелки и поимки преступника они выясняют, что оба несут службу, как секретные агенты в разных ведомствах. Объединив свои усилия, главные герои тут же становятся грозой преступного мира.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:43)

ГОРЯЧАЯ 20-КА