Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Богданенко
Сортировать по:
Не показывать:
СуперКопы

СуперКопы (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33)
Новый закон — новый порядок. Теперь у полиции появилось новое лицо! На улицы выходит отряд суперкопов, образованный из людей, которые до этого не имели ничего общего с законом. А некоторые из них даже порой имели проблемы с ним… Новоиспечённые стражи порядка будут героически разбираться во всяких сложных ситуациях, при этом, не забывая о юморе. И на работе, и в личных отношениях даже суперкопы иногда оказываются людьми.

Добавлена 29-я серия 4-го сезона (02.10.2018, 09:39)
Мамочки

Мамочки (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (124), КП 7.8 votes: (9 559)
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.

Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности.

Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях.

Вика — одинокая девушка «в поиске».

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (07.03.2017, 15:42)
Это любовь

Это любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 6.2 votes: (355)
Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг — они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап — они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать — любовь или дружба?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (23.12.2016, 00:26)
Маша и море

Маша и море (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (668)
Маша без ума от морских просторов. Она вместе со своим парнем Денисом собираются провести незабываемый отпуск, как неожиданно у Дениса меняются планы и их отдых накрывается медным тазом. Расстроенную девушку встречает её давняя знакомая Линда. Она вместе со своим будущим супругом собираются на отдых в Крым, где у них есть собственная дача, и приглашают Машу провести время вместе с ними. Дружная компания отправляется на мыс Фиолент. Там два схожих темперамента Маши и Шурика (жениха Линды) находят что-то друг в друге и понимают, что поступают совершенно не красиво в отношении Линды, Дениса да и в отношении друг друга, но что поделать, коль сердце трепещет, а душе хочется петь от одного лишь взгляда на друг друга?
ГОРЯЧАЯ 20-КА