Фильмов: 47547Расширенный поиск
Исидор Анненский
Дата рождения 1906-03-13
Дата смерти 1977-05-02 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Матрос с «Кометы»

Матрос с «Кометы» (1958)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (597), IMDb 6.0 votes: (30)
В небольшом южном городе живет матрос Сергей Чайкин. Друзьям нравятся его веселые и задушевные песни. Сергей влюблен в спортсменку Лену, к которой неравнодушен также директор Дворца моряков Вадим.

Лена и Вадим уезжают в Москву на VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов, следом за ними вылетает в Москву и Сергей, заменивший в ансамбле моряков заболевшего солиста…
Медведь

Медведь (1938)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 8.1 votes: (1 707), IMDb 7.5 votes: (131)
Жила одна помещица по имени Елена Ивановна Попова. Она была в скорби, так как недавно погиб ее муж, и она овдовела. К ней приезжает в гости помещик из соседнего поместья с конкретным предложением. Помещик был артиллерийским поручиком в отставке. Звали его Григорий Смирнов. Он попал в достаточно тяжелую ситуацию, и теперь очень остро нуждается в деньгах. Именно поэтому он приехал к вдове - взыскать долг ее покойного мужа. Поручик настроен достаточно решительно и не собирается покидать владения Поповой, пока та не отдаст деньги, но после того как он получил отказ, решает вызвать женщину на дуэль. Назревает большой скандал.
Бессонная ночь

Бессонная ночь (1960)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (110), IMDb 5.9 votes: (15)
Молодого инженера Павла направляют на работу в Сибирск. Там ему предстоит трудиться в порту. Пока главный герой осваивает новое для себя ремесло, в Сибирск приезжает его невеста Нина. Её встречают парочка сокурсников, у которых она и остановилась. Однако вскоре в этот же Сибирск приезжает девушка Анна. Она уже несколько лет отчаянно любит Павла и готова сделать первые шаги. Павел уже было освоился на новом месте, как, в придачу к нагрянувшим девушкам, случается авария крана. Ответственный за это происшествие естественно наш главный герой. Как ему разобраться со всеми казусами последних дней? А тут ещё и доверие бригады разбилось на мелкие кусочки, словно хрусталь.
Анна на шее

Анна на шее (1954)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.5 votes: (5 793), IMDb 6.9 votes: (144)
Сюжет фильма повествует историю молодой, привлекательной, очень милой девушки, которая делает свой первый серьёзный шаг в жизни. Её семья утопает в бездонном озере позора и голода, и ради того, чтоб спасти своих близких, Анна соглашается на брак по расчёту с богатым стариком, который открывает ей блестящий мир столичного бомонда. Этот роковой момент перечеркнул жизни всех тех, кто искренне любил ту прежнюю девушку. Сама того не замечая, Анна постепенно превращается в типичную высокомерную светскую львицу, которая стремительно начинает забывать о тех людях, которые в ней души не чаяли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА