Фильмов: 47506Расширенный поиск
Dominic Brigstocke
Доминик Бригсток
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ужасные истории: Фильм – Извращённые римляне

Ужасные истории: Фильм – Извращённые римляне / Horrible Histories: The Movie - Rotten Romans (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.7 votes: (1 714), IMDb 5.3 votes: (3 149)
Атти — умный и сообразительный римский подросток, который, несмотря на свой юный возраст, уже сумел расстроить императора Нерона своими нелепыми вмешательствами в работу государственных органов власти. В наказание, Атти отправляется на каторжные работы в холодную и дождливую Британию, где его на самом деле ждут увлекательные путешествия, пьянки и гулянни...
Зеленое крыло

Зеленое крыло / Green Wing (2004-2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 8.0 votes: (3 172), IMDb 8.3 votes: (12 585)
Сериал о помощнице хирурга Керолайн Тодд и ее коллегах. Они общаются, любят друг друга, ссорятся, мирятся, попадают в забавные и нелепые ситуации. В сериале нет ярко выраженной сюжетной линии, авторы рассказывают нам свою историю с помощью коротких скетчей, эпизодов, которые соединяются воедино общими героями.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (Финал) (24.10.2018, 13:34)
По-братски

По-братски / Brotherhood (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.5 votes: (154), IMDb 3.9 votes: (447)
Дэн, Тоби и Джейми - родные братья, которые волей судьбы в один “прекрасный” момент оказываются вынуждены заботится о себе самостоятельно. Так как Джейми - самый младший из братьев, то Дэн и Тоби оформляют над ним опекунство. Все события сериала вращаются вокруг этой неординарной троицы, а так как братья ведут весьма привольный образ жизни, скучать им не приходится. Самый старший из них - Дэн, поэтому именно на нем большая часть ответственности за младших. Он, как может, пытается удержать бразды правления и справится с ответственностью, внезапно свалившейся на него. Но это не мешает ему порой быть весьма легкомысленному и ветреному. Тоби, в отличие от своего более ответственного старшего брата, полная его противоположность! Он очень безответственный, неразумный и своенравный. В поле его интересов попадают лишь еда и девушки, остальное его нисколько не интересует, зато своим увлечениям он предается очень самозабвенно. Но самый проблемный из братьев - Джейми. После того, как мать не объяснив своего поступка, просто покинула их самих, парень не сказал ни единого слова! С тех пор минуло уже полгода, но Джейми по-прежнему тоскует и сильно переживает по этому поводу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.06.2017, 11:43)
Женские шалости

Женские шалости / Smack the Pony (1999-2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.7 votes: (251), IMDb 7.8 votes: (1 250)
Женщины в комедии – явление редкое, но запоминающееся. Они непосредственны, остроумны, раскрепощены и эротичны. Они уникальны – большинство мужчин считает, что у женщин нет юмора, а они доказывают обратное. Знаменитый «английский юмор» отличается особой остротой, абсурдностью, нелепостью (а не грубостью, как американский), это заставляет зрителя падать со смеху. Женский юмор в английских скетчах имеет лицо трех очаровательных актрис: Фионы Аллен, Дун Макичен и Сэлли Филипс. Другими словами, сериал «Smack the Pony»(«Шлепни пони», премия Эмми – 2000 год).

Женщины во всей своей красе, бегающие на каблуках, просыпающиеся в бигудях, флиртующие с мойщиками окон и не скрывающие свою привлекательность. Женщины как они есть, где они есть и с кем они есть. Фиона, Дун и Сэлли – взрослые, серьезные женщины с детьми, но они от души умеют дурачиться, сами пишут сценарии для шоу и веселятся везде, где придется. Даже на церемонии «Эмми», чтобы не тратить драгоценное время, набрались в баре, и, получая нежданный приз, произносили свою благодарственную речь, едва держась на ногах. Шутки шутками, но шоу «Smack the pony» стало живой легендой телевидения, как «Монти Пайтон», только сделанный женщинами.

Добавлены 1-3 сезоны (03.07.2014, 19:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА