Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cha Ye Ryeon
Чха Йе Рён
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-07-16
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Парфюм

Парфюм / Perfume / Peopyum (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (54)
Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным дизайнером, который знаменит своим дурным характером.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 19:45)
Безнадежная любовь

Безнадежная любовь / Bad Love / Motdoen sarang (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (172), IMDb 7.7 votes: (57)
Девушка, по имени На Чин Юн, почти одновременно знакомится с двумя непохожими друг на друга мужчинами. Первый - успешный и амбициозный бизнесмен Со Ван. А второй - очень известный в мире искусства художник Кан Ён Ки. Между На Чин Юн и Со Ван вспыхивает роман, который очень быстро закончился. Со Ван - женат. Холодный и расчетливый бизнесмен сделал свой выбор между любовью и амбициями. Конечно, не в пользу любви. После такого жестокого предательства, На Чин Юн уезжает, чтобы забыть эту боль и стереть воспоминания о своей любви. И на новом месте, она снова встречает Кан Ён Ки. Который также, как и она, бежит от горечи потери любимой девушки. Спустя какое-то время, Со Ван пытается найти и вернуть На Чин Юн. Ведь амбиции и успех не могут заполнить пустоту в сердце, не могут заменить любовь. Сможет ли он вмешаться в отношения На Чин Юн и Кан Ён Ки? Что выберет Чин Юн? Почти забытую, страстную и горькую любовь или новую - наполненную светом и разноцветными красками...

Добавлены 1-20 серии из 20 (10.05.2017, 15:11)
Экзорцизм: пещера шамана

Экзорцизм: пещера шамана / Exorcist / Toema: munyeokul (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 5.4 votes: (105), IMDb 5.3 votes: (114)
Гым-джу замечает, что последнее время с ней творится что-то странное и необъяснимое. Она обращается за помощью к Джин-мёну, психологу и экзорцисту. Мужчина и его помощник Джи-гван вводят пациентку в транс и выясняют, что в теле Гым-джу обитает что-то ещё.
Человек с планом / Педант

Человек с планом / Педант / The Plan Man / Peulraenmaen (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.3 votes: (362), IMDb 7.1 votes: (236)
Есть люди, каждый день которых распланирован заранее и которые не терпят никаких изменений в своих планах. Именно к ним относится Хан Чон Сок. Как-то раз он встретил девушку, и по уши влюбился в нее. Но Ли Чжи Вон не захотела стать его второй половинкой потому, что просто не представляет своей жизни рядом с таким человеком как Чон Сок. После такого неожиданного поворота, он решает стать обычным парнем и помочь ему в этом согласилась Ю Сон Чжон. Она солистка в рок-группе и сполна наслаждается жизнью, ничего никогда не планируя. Вместе с этим она решает, что Хан поможет ей стать более серьезной…
Шепот стен

Шепот стен / Yeogo goedam (1998)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.3 votes: (448), IMDb 6.1 votes: (2 997)
Окончившая только что институт, молодая преподавательница устраивается на работу в школу, выпускницей которой несколько лет назад была она сама. У неё, как и у всех девочек, была подружка, что правда девять лет назад она свела счёты с жизнью. Как не парадоксально, но именно с тех пор в пределах школьных стен каждые три года повторяются странные и одновременно ужасающие события – гибнут учителя. Легенда, бытующая из уст в уста учениц школы, гласит, что это дело рук одной девочки – самоубийцы, которая когда-то училась здесь. Связана ли как-то эта история со смертью подруги новоиспеченной преподавательницы?
Шепот стен 4: Голос

Шепот стен 4: Голос / Yeogo gwae-dam 4: Moksori (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (301), IMDb 6.6 votes: (1 108)
В одной из местных корейских школ умирает ученица. Причины её смерти так и не удалось установить опытным оперативникам. Всё произошло при весьма загадочных обстоятельствах. Девочка по имени Юнк Ён не отличалась особым бунтарством, а скорее наоборот – была самой тихой и застенчивой девочкой во всей школе. Её лучшая подруга Сун Мин очень тяжело перенесла потерю Юнк Ён, но ещё тяжелее – без конца слышать до боли знакомый голос. Сун Мин сводит с ума то, что она слышит Юнк Ён. Что это? Безумные галлюцинации в её голове или подруга действительно пытается установить с ней связь, рассказать о чём-то?
ГОРЯЧАЯ 20-КА