Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chihiro Ohtsuka
Чихиро Оцука
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-12
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Сияние

Сияние / Radiance / Hikari (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (1 120)
Мисако любит описывать предметы, чувства и мир, который её окружает. Её работа, составление аудио-описаний фильмов — вся её жизнь. Работая над одним проектом, она встречает знаменитого фотографа, у которого стремительно ухудшается зрение. Между мужчиной, теряющим свет, и женщиной, которая к нему стремится, рождается сильное чувство.
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио / Godzilla: Tokyo S.O.S. / Gojira tai Mosura tai Mekagojira: Tôkyô S.O.S. (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.5 votes: (403), IMDb 6.6 votes: (2 991)
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Поговори с мертвецом

Поговори с мертвецом / Tôku tu za deddo (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.1 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (60)
Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокормить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику, и однажды он заболевает и умирает в то время, пока Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров. Eй постоянно слышится голос брата, который зовет на помощь. Но как-то раз ее подружка по работе рассказывает Юри о некоем приложении для телефона, позволяющем общаться с мертвецами...
ГОРЯЧАЯ 20-КА