Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marie Cantin
Мари Кантин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Состояние сердца

Состояние сердца / Heart Condition (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (637), IMDb 5.6 votes: (3 298)
Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Воры Экстра класса

Воры Экстра класса / Smith (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (857), IMDb 7.9 votes: (1 756)
Сериал рассказывает о целой группе профессиональных воров, которые разъезжают по всей стране. Они совершают свои идеальные ограбление, при этом настолько чисто, что никогда не оставляют улик. В какое-то время их главарь понимает, что пришла его пора отправиться на заслуженный отдых. Он устал вести двойную жизнь, поэтому собирается пожить какое-то время ради своего удовольствия. Поэтому он решает совершить самое крупное ограбление. Он находит одно дело, которое кажется ему совершенно подходящим, оно сопряжено с большим риском, но предвещает немалую прибыль… Но так ли это просто даже для профи?

Добавлены 1-7 серии (11.04.2014, 18:11)
Чем заняться мертвецу в Денвере

Чем заняться мертвецу в Денвере / Things to Do in Denver When You're Dead (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 251), IMDb 6.8 votes: (22 233)
Это история о Джимми-Святом, совершившем «кадровую» ошибку при подборе людей для пустякового дела. Могущественный и крайне неприятный босс преступного мира, парализованный от шеи и ниже, попросил занявшегося легальным бизнесом старого друга припугнуть парня девчонки, в которую одержимо влюблен его придурковатый сын, а отобранные Джимми для дела болваны вместо этого убили обоих. Разъяренный Уокен приказывает убить всех, кроме Джимми, дав другу 48 часов, чтобы исчезнуть. Но Джимми не может бросить друзей, да и у самого только что завязался роман с очаровательной юной красавицей…
За мной последний танец

За мной последний танец / Save the Last Dance (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.3 votes: (8 672), IMDb 6.2 votes: (48 559)
У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.

Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.
Большой толстый лгун

Большой толстый лгун / Big Fat Liar (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 6.1 votes: (5 007), IMDb 5.4 votes: (28 923)
14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием «Неисправимый врун» была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
Ночь в Роксбери

Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.2 votes: (12 444), IMDb 6.2 votes: (52 864)
Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
ГОРЯЧАЯ 20-КА