Фильмов: 47528Расширенный поиск
Adam Folk
Адам Фолк
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плата за подставу

Плата за подставу / Payback (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (8 670)
Короткая командировка брокера Майка заканчивается жестокой перестрелкой и несколькими годами тюрьмы. Выйдя на свободу, он сводит счёты со всеми, кто его предал, но ставит на кон свою новую жизнь и семью.

Майк работает на Уолл-Стрит, делает успехи в карьере и вместе с любимой женой ждёт рождения дочери. Его налаженная жизнь летит под откос после поездки в Лос-Анджелес по поручению начальства. Ничего не подозревающего Майка втягивают в кровавую потасовку, и вместо обещанного заработка он получает судимость. Впереди — годы за решёткой. Его жена остаётся в одиночестве, маленькая дочь растёт без отца, а настоящие виновники прекрасно себя чувствуют. Мысль об этом не даёт Майку покоя даже после освобождения. Решив отомстить любой ценой, он теперь больше думает о своих врагах, чем о своих близких.
Эшер

Эшер / Asher (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 5.3 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 475)
Стареющий наемный убийца с богатым послужным списком понимает, что его лучшие годы давно позади, и скоро придётся уйти на покой. Однако, по старой дружбе, он соглашается на последнее прибыльное дело, не осознавая, что переходит дорогу силам, имеющим огромное влияние в криминальном мире.
Приключения в общеобразовательной школе

Приключения в общеобразовательной школе / Public Schooled (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (1 234)
Лиам всю свою жизнь учился на дому. Но однажды он влюбляется в девушку с протезом вместо одной ноги. Она учится в общественной школе. Поэтому герой решает продолжить обучение вместе со своими сверстниками в простой школе, чтобы отыскать её. Но не всем по нраву идея Лиама.
Бушвик

Бушвик / Bushwick (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.3 votes: (1 025), IMDb 5.1 votes: (3 721)
Студентка Люси привозит своего парня Хосев родной Бушвик познакомить с сестрой и бабушкой. Но уже в метро начинается странное — на платформе никого нет, а диспетчер объявляет о чрезвычайном положении. Хосэ убивает взрывом при выходе из метро, оказывается, что мирный квартал превратился в театр боевых действий — повсюду вооружённые люди, снайперы на крышах, бронетехника. Испуганная Люси в панике натыкается на двух отморозков с пистолетами, от которых её спасает крепкий парень Ступ.
Студент со связями

Студент со связями / The Preppie Connection (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 6.3 votes: (1 159), IMDb 6.1 votes: (3 864)
Учащийся частной школы использует свои связи для создания сети распространения наркотиков.
Холод в июле

Холод в июле / Cold in July (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.5 votes: (13 665), IMDb 6.7 votes: (37 120)
Герой фильма Ричард Дэйн, жил тихой и беззаботной жизнью со своим ребенком. Но однажды, к нему в дом врывается грабитель и Ричард, по случайности, убивает злоумышленника. Прибывшая на место полиция опознает труп и устанавливает в нем преступника, уже давно находящегося в розыске. Его забирают и самостоятельно быстро хоронят. Жизнь Ричарда вновь продолжается, пока не появляется Бен Рассел, отец убитого, с твердыми намерениями отомстить за смерть сына. Жизнь Ричарда вновь наполняется опасностями, но внезапно он замечает на доске разыскиваемых ту самую фамилию «Рассел», однако на фотографии находится незнакомый ему человек. Неужели полиция подставила его?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
ГОРЯЧАЯ 20-КА