Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trish Sie
Триш Си
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игроки

Игроки / Players (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (512), IMDb 5.7 votes: (8 796)
Мэк, резвая спортивная журналистка, вместе со своим верным спутником и группой друзей долгие годы совершенствовала искусство уличных знакомств, превращая флирт в настоящее мастерство. Однако, когда ее путь пересекается с Ником, харизматичным военным корреспондентом, все игры приходят к концу. Под сильным впечатлением от встречи, Мэк решает использовать весь арсенал своих проверенных временем техник, чтобы завоевать его сердце.
Но преодоление расстояний между спортивными аренами и зонами боевых действий требует большего, чем просто уверенность и очарование. В попытке сделать Ника своим, Мэк обнаруживает, что истинная любовь не поддается никаким правилам и стратегиям. В этой игре сердца, где на кону не только собственные чувства, но и возможность настоящего счастья, Мэк сталкивается с самым большим вызовом в своей жизни. Какие сюрпризы ждут ее на пути к завоеванию сердца Ника, и сможет ли она выиграть этот матч любви, когда ставки настолько высоки?
Сидя в барах с тортом

Сидя в барах с тортом / Sitting in Bars with Cake (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (1 930)
По мотивам одноименной книги Одри Шульман. Реальная история о лучших подругах Джейн и Корине, которые живут в Лос-Анджелесе. Полный экстраверт, Корина убеждает свою застенчивую, но очень талантливую подругу домашнего пекаря Джейн потратить год на выпечку тортов и доставку их в бары, чтобы познакомиться с людьми и завоевать доверие. Через год у Корины диагностируют неизлечимую болезнь, и две верные подруги сталкиваются с непростыми проблемами.
Вот это ночка!

Вот это ночка! / The Sleepover (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 5.8 votes: (1 503), IMDb 5.7 votes: (11 726)
Во время веселой ночной вечеринки два брата и две сестры обнаруживают, что их, казалось бы, нормальная мать, домохозяйка Марго на самом деле бывшая высококлассная воровка в программе защиты свидетелей. Когда их мама и папа похищены и вынуждены выполнить последнюю работу с бывшим бойфрендом Марго, братья и сестры объединяются, чтобы спасти своих родителей в течение одной насыщенной событиями ночи, которую они никогда не забудут...
Идеальный голос 3

Идеальный голос 3 / Pitch Perfect 3 (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.2 votes: (12 238), IMDb 5.8 votes: (67 388)
История о коллективе юных и амбициозных певиц, которых ожидают новые вызовы и испытания на пути к успеху и широкому признанию.
Шаг вперёд: Всё или ничего

Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
ГОРЯЧАЯ 20-КА