Фильмов: 47547Расширенный поиск
Heather Greenwood
Heather Greenwood
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белый остров

Белый остров / White Island (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.2 votes: (285)
Два друга случайно попадают на Ибицу и оказываются в центре разборок наркоторговцев, а также встречают давнего друга, который хочет свести счёты с жизнью.
Я – Болт

Я – Болт / I Am Bolt (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (1 587), IMDb 7.1 votes: (3 070)
Известные на весь мир спортсмены Пеле, Серена Уильямс, Асафа Пауэлл в документальной ленте режиссеров Бенджамина и Гейба Тернеров «Я – Болт» о ямайском легкоатлете Усэйне Болте. Усэйн Болт – единственный в мире спортсмен, выигравший спринтерские дистанции на трех Олимпийских играх подряд. Ему рукоплескали Пекин, Лондон и Рио. За свою пока еще продолжающуюся спортивную карьеру Болт установил 8 мировых рекордов и стал главным ямайским спринтером всех времен. Режиссеры Бенджамин и Гейб Тернер представляют захватывающий микс из трансляций и архивных кадров, которые со всей полнотой расскажут о том, что за человек Усэйн Болт и как ему дались все его огромные заслуги перед родиной и спортом. Этот фильм показывает Болта не только глазами его восхищенных товарищей – не менее великих спортсменов. Кое-что ямайский спринтер поведает о себе сам, оставляя, впрочем, больше загадок и вопросов, чем ответов. Оказывается, дома он очень любит полениться на диване и пить пиво с чипсами, что не мешает ему собрать волю в кулак и в очередной раз стать лучшим из лучших.
Новый уровень

Новый уровень / Level Up (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 5.1 votes: (225), IMDb 4.4 votes: (1 138)
В жизни молодой пары все идеально. Анна и Мэтт купаются в своих чувствах. Проживание в Лондоне дарит им массу романтических эмоций. У молодой пары еще все впереди. Анна является примером для подражания, она уверена в себе настолько, что не боится пробовать свои силы в строительстве профессиональной среды вокруг своей персоны. Избранник девушки все еще не определился с тем, в какой работе он сумеет продемонстрировать свое мастерство более успешно и красиво.
Казалось бы, карьерный вопрос становится главным для молодой семьи. Но в этот период в их жизнь врывается ураган эмоций. И на этот раз впечатления не обещают принести паре счастье. Похищение Анны и указания Мэтту по ее освобождению - вот что происходит с парой главных героев. На мужчину теперь надеть особый жилет, а в руках у вчерашнего влюбленного средство связи - именно в таком виде мужчина путешествует по Лондону, следуя распоряжениям преступников, похитивших Анну.... Найдет ли Мэтт путь к спасению любимой женщины?
One Direction: Где мы сейчас

One Direction: Где мы сейчас / One Direction: Where We Are (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 7.9 votes: (535), IMDb 6.5 votes: (1 964)
В фильме представлена запись живого концерта на легендарном стадионе Сан-Сиро в Милане, где прозвучали все хиты One Direction — от 'What Makes You Beautiful' до 'Story Of My Life'...
Класс 92 / Поколение 92

Класс 92 / Поколение 92 / The Class of 92 (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 8.0 votes: (3 180), IMDb 8.0 votes: (7 239)
Этот документальный фильм покажет нам путь к славе шести молодых и запредельно талантливых футболистов. Никому не известные молодые любители футбола становятся профессиональными звездами мирового футбола и футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»: Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Ник Батт, Фил и Гар Невилл. Действия фильма разворачиваются в период с 1992 года по 1999 год. За этот период своей карьеры молодые футбольные вундеркинды выиграли Молодежный Кубок Англии, который команда не поднимала над своей головой на протяжении 30 лет. Более того, команда выиграла главный клубный трофей в Европе - Лигу Чемпионов УЕФА, победа в котором считалась настоящим прорывом для клуба из Манчестера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА