Фильмов: 47557Расширенный поиск
Яна Гурьянова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-10-21
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Чужая сестра

Чужая сестра (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (545)
Беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестер нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сестрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

Добавлена 4-я серия (09.11.2020, 07:05)
Место!

Место! (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), КП 6.3 votes: (430), IMDb 4.6 votes: (18)
В эту ночь никто не спит на районе. Серый пытается найти выход из депрессии. Его девушка Юля пытается найти заботу и понимание. Влюбленный в нее друг Краст пытается найти способ быть с ней. А друзья Краста Вова и Костя пытаются найти 10 граммов гашиша для вечеринки. Все они очень устали, но не могут перестать пытаться. Поэтому они курят, нюхают и пьют. Ведь если они остановятся, у них совсем ничего не останется.
Охотница

Охотница (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Полина – бывшая сотрудница Следственного комитета, ушедшая на вольные хлеба. Она ловит преступников за вознаграждение – и, надо сказать, весьма успешно, ведь теперь она гораздо свободнее в выборе методов расследования. Однажды к ней обращается отец человека, обвиняемого в двойном убийстве. Он уверен, что сын невиновен, но все улики против него. Задача детектива – найти настоящего убийцу, если это окажется сын клиента – что ж, так тому и быть. Полина начинает расследование, и ей сразу кажется странной одна деталь. Если, как уверяют ее коллеги из СК, все дело в банальном конфликте на почве ревности, почему у обеих убитых девушек преступник забрал по одной сережке?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (14.03.2022, 17:24)
Московский романс

Московский романс (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (609)
Милая и скромная Женя получает неожиданное наследство: незнакомая дальняя родственница завещала ей квартиру в высотке на Котельнической набережной. Приехав осматривать это сокровище, Женя обнаруживает полный дом народу. Выясняется, что старушка сдавала три комнаты жильцам: адвокату со сложной судьбой, таксисту Грише, который съехал из своей квартиры, чтобы не мешать дочери, и новоявленной москвичке, турагенту Наде. Все трое умоляют Женю не выгонять их: найти новое жильё в столице непросто…

Добавлена 4-я серия (12.07.2021, 18:03)
Доминика

Доминика (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 5.7 votes: (6 695), IMDb 6.0 votes: (40)
Главный герой фильма Константин — успешный молодой архитектор. Он аккуратно выстраивает карьеру и находится в удобных отношениях с девушкой Яной. Но его спокойная и благополучная жизнь резко меняется, когда однажды на пороге своей квартиры он находит трехмесячную девочку — Доминику. Вскоре у девочки обнаруживается феноменальная способность — взрослеть на несколько лет после каждой вспышки гнева героя. Константин понимает, что Доминика послана ему не напрасно.
Сила обстоятельств

Сила обстоятельств (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 6.2 votes: (154)
Аня Родионова — любящая жена, заботливая дочь, верная подруга, а кроме того занимает высокую должность в большой компании. Вскоре она собирается стать мамой. Ее муж программист Максим обожает ее, правда пока не способен обеспечить Аню и их будущего ребенка. Девушке приходится одной тянуть семью.

Аня рожает здорового ребенка Андрюшу. Но в роддоме она знакомится с Женей. Ребенок Жени умер во время родов. Аня делает все, чтобы поддержать свою новую знакомую, жалеет ее, даже берет в свой дом няней.

Проходит время. Аня не может нарадоваться на свою новую няню. Аня каждое утро со спокойной душой уходит на работу и не замечает, что Женя уже считает ее семью своей…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.05.2018, 23:25)
Обратная сторона любви

Обратная сторона любви (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Десять лет назад Наталью бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ, надеясь на лучшее будущее.

Однажды, переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем оказывается местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Знакомство меняет жизнь героини: Наталья и Михаил начинают встречаться, а вскоре Михаил ставит ее директором одного из своих магазинов. Однако мать Михаила старается их рассорить, и неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее сына…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 02:14)
Папа на вырост

Папа на вырост (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 5.5 votes: (350)
Жизнь главного героя, 25-летнего бармена Славы, меняется в один момент, когда под дверью своей квартиры он находит корзинку с шестимесячной девочкой и запиской. Оказывается, одна из многочисленных бывших подружек Славы стала мамой, но воспитывать дочку не собирается, и теперь у новоиспеченного папаши два варианта: отдать ребенка в детдом и продолжить беззаботную жизнь или взяться за воспитание младенца. Несмотря на уговоры друзей, Слава решает оставить дочь, ведь для него это отличный шанс доказать окружающих и самому себе, что он взрослый самостоятельный человек. Правда, о последствиях такого решения он пока даже не подозревает…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (19.03.2015, 21:15)
Подстава

Подстава (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (50), КП 6.8 votes: (540)
На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке – его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья – братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:44)
ГОРЯЧАЯ 20-КА