Фильмов: 47507Расширенный поиск
Наталья Анисимова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-05-20
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Успех

Успех (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (1 060), IMDb 4.6 votes: (25)
Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.
Я счастлив

Я счастлив (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 4.5 votes: (181), IMDb 3.6 votes: (7)
Однажды, проснувшись в парке на траве, ты услышишь слово «Привет!» от незнакомки, и твоя жизнь перевернется. Блестящее будущее пианиста покажется скучным, умная заботливая девушка — слишком правильной. А девизом новой жизни станет «К черту запреты!».
Статус: Свободен

Статус: Свободен (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (187), КП 5.8 votes: (25 102), IMDb 5.6 votes: (574)
Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Цель вижу

Цель вижу (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (170), КП 5.4 votes: (2 486), IMDb 4.7 votes: (34)
Действия картины разворачиваются во времена Второй Мировой Войны. Семь отважных девушек, только что окончивших школу, проходят «курс молодого бойца» и становятся снайперами. Они отправляются на фронт, чтоб сражаться плечо к плечу со своими отцами и братьями. И вот наступил роковой момент: одни одинёшеньки, они стоят лицом к своему врагу. Что делать дальше? Отважно вступать в бой до последнего вздоха или бежать, куда глаза глядят, пока ещё есть немного времени? Ясно, что такой поступок свои не простят и им так же будет грозить смертельная расправа. Выбор очень не прост, но им его придётся сделать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА