Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dawid Ogrodnik
Давид Огродник
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-05-28
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Джонни

Джонни / Johnny (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (623)
Патрик по-настоящему любит мир и всех людей вокруг, а также верит в то, что каждый заслуживает возможности исправиться. Когда он услышал эти слова от священника, Ян Качковский даже не подозревал, как это повлияет на его жизнь.
Броуд-Пик

Броуд-Пик / Broad Peak (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.9 votes: (199), IMDb 5.9 votes: (1 627)
Мачей Бербека - профессиональный скалолаз, который не перестает ставить себе новые цели. Однажды он покорил предвершину Брод-Пика, что для многих является колоссальным достижением. Однако герой считает, что это еще не полная победа. Спустя двадцать пять лет он готов завершить начатое и добраться до самой вершины. Но сможет ли герой справиться с этой сложнейшей задачей?
Олег

Олег / Oleg (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), IMDb 6.8 votes: (727)
Олег, русский из Латвии с паспортом негражданина, приезжает в Бельгию подзаработать. По профессии он мясник, и поначалу ему удается устроиться на работу на мясокомбинат. Но потом, из-за конфликта с другим гастарбайтером, он своего места лишается. Тут на горизонте появляется Анджей, который обещает все – работу, деньги, комфортное жилье... Ничего этого Олег не получает, а попадает к поляку в настоящее рабство.
Болото

Болото / Rojst (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.5 votes: (175), IMDb 6.9 votes: (2 886)
Действие сериала происходит в вымышленном провинциальном городке на западе Польши. 1984 год, военное положение из за протестов уже отменено, но процессы повлекшие за собой крах коммунистического строя еще не начались. В лесу недалеко от жилого района в Грентах происходит убийство, убита проститутка и товарищ Гроховяк, местный представитель коммунистической партии. Двум журналистам из "Вечернего Курьера" поручают написать про это статью.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (28.02.2024, 20:39)
Шоу Мистико

Шоу Мистико / The Great Mystical Circus / O Grande Circo Místico (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.0 votes: (871), IMDb 5.2 votes: (530)
В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…
Тихая ночь

Тихая ночь / Cicha noc (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.9 votes: (177), IMDb 7.2 votes: (2 155)
Адам, молодой парень, работающий за границей, неожиданно для родных приезжает домой в Польшу. Он решает кардинально изменить свою жизнь, так как скоро станет отцом. Он давно не был дома и очень рад увидеться со всеми. Только вот время прошло, а прежние проблемы в семье так и остались. Какие вести принесет Адаму этот рождественский вечер?
Последняя семья

Последняя семья / The Last Family / Ostatnia rodzina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.3 votes: (474), IMDb 7.6 votes: (3 755)
Действие фильма начинается в 1977 году, когда Томек Бексиньский поселяется в собственной квартире. Его родители, Зофия и Здзислав, живут рядом, поэтому часто встречаются с сыном. Очень чувствительный и беспокойный характер сына тревожит Зофию. В это же время Здзислав пробует полностью посвятить себя искусству. После первой попытки самоубийства Томека родители вынуждены бороться не только за сына, но и за контроль над собственной жизнью. Когда Здзислав подписывает договор с живущим во Франции арт-дилером, а Томек начинает работать на Польском радио, кажется, что самое худшее уже позади. Однако семью ждёт ещё целая серия роковых событий.
11 минут

11 минут / 11 Minutes / 11 minut (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (664), IMDb 5.6 votes: (1 758)
Ревнивый муж, его сексуальная жена-актриса, голливудский режиссер-неряха, бесхребетный наркодилер, потерявшаяся молодая девушка, бывший зэк продавец хот-догов, студент в затруднительном положении, который выполняет странное задание и альпинист-мойщик стекол и несколько других странных персонажей. Еще недавно они не подозревали о существовании друг друга, а сегодня их судьбы странным образом переплелись. На это потребовалось каких-то одиннадцать минут.
Ида

Ида / Ida (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (9 970), IMDb 7.4 votes: (59 751)
Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей — Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся…

«Оскар-2015» – Лучший фильм на иностранном языке
Желание жить

Желание жить / Chce sie zyc (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 8.1 votes: (1 217), IMDb 7.7 votes: (2 566)
Матеуш — жертва детского церебрального паралича. Он может только ползать и не в силах произнести ни слова. Миловидная женщина-доктор вынесла ему приговор: овощ. Сестра называет дебилом. Брат завидует: не надо ходить в школу. Только мать и отец, чей девиз «никогда не сдаваться!» верят в то, что в немом изуродованном теле живёт полноценный человек. И это так.

ГОРЯЧАЯ 20-КА