Фильмов: 47561Расширенный поиск
Gen Hoshino
Ген Хошино
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-01-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Святые молодые люди

Святые молодые люди / Saint Young Men / Seinto oniisan (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.0 votes: (203), IMDb 6.9 votes: (442)
Иисус Христос и Гаутама Будда, основатели христианства и буддизма, живут в одной комнате в квартире в Токио, во время их отпуска на Земле.
Пресвятые отроки

Пресвятые отроки / Saint Oniisan (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (224), IMDb 7.2 votes: (100)
Будда Шакьямуни и Иисус Христос — высшие духовные авторитеты Запада и Востока, божественные учителя и основоположники двух великих мировых религий — захотели отправиться в отпуск. В Европе дурно готовят рис, в Индии тяжелый климат, и поэтому они выбрали Японию. Есть, куда съездить на экскурсии, да и вообще… Главное, найти недорогую квартирку на двоих!

Добавлены 1-2 серии
Парни с латунными кастетами

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / Shonen merikensakku (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.1 votes: (205), IMDb 6.6 votes: (396)
В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
Безрассудно влюбленные

Безрассудно влюбленные / Hakoiri musuko no koi (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (75)
35-летный Кентаро за всю жизнь ни разу не ходил на свидание с девушкой. Он живет с родителями и занимает скромную должность в мэрии. У Кентаро нет друзей, и он уже 13 лет работает без повышения. Его родители обеспокоенные тем, чтобы он не остался одиноким до конца своей жизни, решают вмешаться…
Почему ты не играешь в аду?

Почему ты не играешь в аду? / Jigoku de naze warui (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (615), IMDb 7.2 votes: (6 552)
Герой этого фильма всегда хотел жить другой жизнью. Его спокойное существование давно перестало ему нравиться. Он мечтает о том, чтобы случилось что-то интересное, и, плюс ко всему, хочет пощекотать себе нервишки. В его голову не приходит ничего лучше, как выбрать себе режиссерскую карьеру. Ему не дает покоя слава именитых людей, связанных с миром кино. Он намерен снять фильм о жестокой мафии Японии. Чтобы познакомиться с деятельностью этой организации поближе он внедряется в их ряды. Конечно, члены банды знают, что он режиссер, а не якудза, но это не мешает им не стесняться камеры нашего героя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА