Фильмов: 47519Расширенный поиск
Robert John Degus
Роберт Джон Дегус
Сортировать по:
Не показывать:
Двенадцать ноль одна пополуночи

Двенадцать ноль одна пополуночи / 12:01 (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.6 votes: (764), IMDb 6.8 votes: (4 549)
Коллегу и давнюю любовь главного героя неожиданно убивают. Он напивается в баре и получает удар током от лампы, который заставляет его переживать этот день снова и снова. Каждый день ровно в 12:01 протагонист начинает проживать этот день заново.
Девять десятых

Девять десятых / 9/Tenths (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.1 votes: (349), IMDb 5.1 votes: (649)
Джессика и Уильям – молодая пара из Лос-Анджелеса. Своё лето они решили провести на собственном ранчо в сотнях миль от города. Они и подумать не могли, что когда они приедут в свой дом, они обнаружат, что он уже занят. Более того, мужчина, мексиканец по имени Элиас уже давно живёт на этом ранчо и совсем не собирается его покидать. Тем не менее Уильям хочет как можно скорее избавиться от нежеланного жильца, в то время как у Элиаса совсем другие планы. В это же время в мире происходят страшные события…Несколько крупных городов Соединённых Штатов подвергаются террористической атаке, и над миром нависает угроза ядерной войны. Всего через несколько дней после их отъезда, пара получает радиосообщение, что того мира, который они знали, больше не существует. Прогремел ядерный взрыв, и теперь ранчо – возможно, последний кусочек жизни на планете…
Вызов

Вызов / Set It Off (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.3 votes: (597), IMDb 6.8 votes: (9 994)
Живут в негритянском квартале Лос-Анджелеса четыре подруги — молодые женщины: Стоуни, Франческа, Тити и Клеопатра. Одна теряет работу в банке, у второй убивают брата, третья лишается ребенка, а четвертая давно поставила крест на своей жизни. Несправедливость и нищета заставляют их бросить вызов системе, делающей из людей рабов.

Они берутся за оружие и начинают грабить банки. Раз-другой у них все проходит гладко, но их подставляет их же «чернокожий брат», укравший награбленные ими деньги. И тогда они решают «сделать это в последний раз».
Плезантвиль

Плезантвиль / Pleasantville (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (42), КП 7.8 votes: (62 081), IMDb 7.5 votes: (134 394)
Дэвид Вагнер — дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна.

Завороженный этим утопическим миром, Дэвид воображает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
Одиночка

Одиночка / A Man Apart (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 6.6 votes: (13 213), IMDb 6.0 votes: (48 728)
Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА