Фильмов: 47547Расширенный поиск
Go Inoue
Гоу Иноэ
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение / Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (83), IMDb 6.9 votes: (190)
После неожиданной замены в директорском кресле Герой-ТВ, пути заклятых друзей, простоватого Дикого Тигра и сдержанного Барнаби, расходятся: один вынужден покинуть поприще героя, а второй вновь триумфально возвращается в Первую Лигу. И лишь сила древней богини способна открыть глаза людям и дать им понять: герой - это не профессия, а призвание!
Ярость Бахамута: Невинная душа

Ярость Бахамута: Невинная душа / Rage of Bahamut: Virgin Soul / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33)
Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение… А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона.

Добавлена 24-я серия (17.10.2017, 14:49)
Ди Грэй-мен: Святые

Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Тигр и Кролик

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.7 votes: (359)
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи — артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары.

Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги — мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать — в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (11.10.2022, 11:56)
Тигр и Кролик: Начало

Тигр и Кролик: Начало / Gekijô-ban / Tiger & Bunny: The Beginning (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (148)
История разворачивается вокруг героя-ветерана Котэцу Кабураги, который известен как «Дикий Тигр». Он получил нового партнера, молодого парня по имени Барнаби Брукс-младший. Барнаби и Котэцу трудно срабатываются друг с другом, поскольку у каждого из них есть собственное представление о том, как должен вести себя супергерой.
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище

Рыцари Зодиака: Легенда о святилище / Seinto Seiya: Legend of Sanctuary (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 5.4 votes: (153), IMDb 5.4 votes: (3 972)
Саори - самая обычная девушка, родом из богатой семьи, и ей только что исполнилось шестнадцать лет. И вдруг она узнает, что является живым воплощением древнегреческой богини Афины. За ней сразу же начинают охоту силы зла, потому что она может помешать осуществлению их коварных планов. Но справится с девушкой, оказалось, не так уж и просто. Она не совсем беззащитна, как они думали. Ее начинают оберегать Рыцарями Зодиака - это святые воины, обладающие особой силой, и они воспитывали ее с самых малых лет. И теперь перед ними поставлено трудное задание - им необходимо доказать, что именно Саори является настоящей богиней.
Ярость Бахамута: Гeнезис

Ярость Бахамута: Гeнезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 7.3 votes: (834), IMDb 7.4 votes: (1 054)
Действия происходят в Мистарсии, в волшебном мире, где боги, демоны и люди стремятся ужиться вместе. Давным-давно Бахамут, с чёрно-серебристыми крыльями угрожал, что превратит в пепел этот мир, но в ответ боги, люди и даже демоны заключили перемирие, что бы вместе бороться за выживание, сохранить мир, в котором они живут, тем самым устранить угрозу. Они забрали силы Бахамута и запечатали ее. Единственный ключ был разделён на две части. Одна часть была отдана богам, а вторая - демонам, что бы Бахамут никогда обрёл свою силу. Но однажды, спустя двести лет, когда наступил мир и процветание, одна девушка украла половину ключа у богов и теперь мир снова в опасности!

Добавлена 14-я серия (26.12.2023, 23:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА